Новости о: Ижстали

Не оставляя сопернику шансов на победу, горожане переламывают череду проигрышей в матче с ижевской «Ижсталью» со счетом 5:1!
26.10.2021 Министерство физкультуры и спорта
Оставив два периода «сухими», рязанской команде понадобилось чуть больше минуты в третьем игровом отрезке, чтобы забросить сразу две шайбы в ворота «Ижстали» и решить исход встречи.
04.10.2020 Рязань Вести
04.10.2020 ХК Рязань
Очередные поражения в «ВХЛ – Кубке Шёлкового пути» потерпел ХК «Рязань». На своем льду наша команда уступила стачала «Ижстали» из  Ижевска 1:4, а затем альметьевскому «Нефтянику» 0:3 (это уже шестое поражение подряд).
26.11.2019 Министерство физкультуры и спорта
Очередные поражения в «ВХЛ – Кубке Шёлкового пути» потерпел ХК «Рязань». На своем льду наша команда уступила стачала «Ижстали» из Ижевска 1:4, а затем альметьевскому «Нефтянику» 0:3 (это уже шестое поражение подряд).
26.11.2019 Рязань Вести
Очередные поражения в «ВХЛ – Кубке Шёлкового пути» потерпел ХК «Рязань». На своем льду наша команда уступила стачала «Ижстали» из  Ижевска 1:4, а затем альметьевскому «Нефтянику» 0:3 (это уже шестое поражение подряд).
26.11.2019 ХК Рязань
ХК «Рязань» 21 ноября во Дворце спорта «Олимпийский» проиграл домашний матч чемпионата «ВХЛ – Кубок Шёлкового пути» «Ижстали» из столицы Удмуртии со счётом 1:4 (0:1,0:3, 1:0).
22.11.2019 Рязанские ведомости
Ночная Хоккейная Лига представляет новый короткометражный фильм из серии «Сторона хоккейная» про регионы, в которых проходит наш любительский чемпионат России - «Удмуртская Республика».
20.10.2019 НХЛ Рязанской области
В четверг 10 октября матчем с казанским «Барсом» ХК «Рязань» начинает свою вторую, довольно продолжительную – в пять игр – домашнюю серию.
09.10.2019 Министерство физкультуры и спорта
09.10.2019 Рязань Вести

Главное
XZHiEBmMhcU - Рязанские ведомости Как сообщает УМВД России по области, вчера примерно в 13:45 в Рязани у дома №66 по улице Первомайский проспект во время движения в автобусе упала 65-летняя женщина.

29.03.2024
Пресс-релиз. 12.02.24   В Милославский районный суд Рязанской области  поступило уголовное дело в отношении жителя Милославского района М., обвиняемого в совершении  двух преступлений,

29.03.2024
c3890d18-0f07-4aae-8a1f-73ac6e270ef0 - Рязанские ведомости Об этом сообщил глава региона Павел Малков на своей странице в соцсети. «Продолжаем работу по обновлению городского транспорта.