В Госдуме предложили освободить от утильсбора некоторые категории россиян. С соответствующей инициативой выступила группа депутатов во главе с Леонидом Слуцким, сообщило 26 октября ТАСС.
Согласно документу, освободить от утильсбора хотят многодетных, ветеранов СВО и инвалидов I группы.
Отмечается, что льгота будет распространяться только на одно транспортное средство.
Напомним, принятие нового налога на утильсбор перенесли на 1 декабря.
Источник: Rzn.Info
26.10.2025 15:58