Состоялись соревнования по лыжным гонкам памяти Пите́нина Митрофа́на Трофи́мовича

20 февраля в Чучковском районе состоялись соревнования по лыжным гонкам памяти Пите́нина Митрофа́на Трофи́мовича (первый кавалер ордена Славы трёх степеней).
Соревнование открыли: начальник отдела физической культуры и спорта по Чучковскому району Лощинин Игорь Иванович, по правилам рассказал директор Чучковской спортивной школы Севальников Сергей Николаевич, так же перед спортсменами выступил руководитель Чучковского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Василий Николаевич Климкин.
Далее был дан старт лыжным гонкам.
Вначале встали на лыжню самые маленькие участники соревнований. А завершились соревнования лыжной эстафетой трудовых коллективов Чучковского района. По итогам эстафеты 1 место заняла команда «Образование», 2 место заняла команда «Спортшкола», 3 место заняла команда «Администрация», 4 место заняла команда «Культура».
В личном зачете среди девочек 9-10 лет 1 место заняла Падукова Анна, 2 место заняла Проказова Олеся, 3 место заняла Есейкина Ирина.
В личном зачете среди девочек 11-12 лет 1 место заняла Мурзина Полина, 2 место заняла Алаева Дарья, 3 место заняла Аникина Мария.
В личном зачете среди девочек 13-14 лет 1 место заняла Гусейнова Альбина, 2 место заняла Бикина Даша, 3 место заняла Журавлева анастасия.
В личном зачете среди девочек 15-17 лет 1 место заняла Лексина Анастасия, 2 место заняла Зенкова Софья, 3 место заняла Туркова Дарья.
В личном зачете среди мальчиков 7-8 лет 1 место занял Проказов Никита, 2 место занял Труханов Тимофей, 3 место занял Тишин Кирилл.
В личном зачете среди мальчиков 9-10 лет 1 место занял Ваньков Сергей, 2 место занял Калин Артем, 3 место занял Гриханов Глеб.
В личном зачете среди мальчиков 11-12 лет 1 место занял Саунин Дмитрий, 2 место занял Макарочкин Артем, 3 место занял Сапыгин Савелий.
В личном зачете среди мальчиков 13-14 лет 1 место занял Кондрашов Виталий.
В личном зачете среди мальчиков 15-17 лет 1 место занял Паюн Федор, 2 место занял Храмов Никита, 3 место занял Кислов Андрей.
Среди ветеранов спорта 1 место у женщин заняла Плужникова Марина, 2 место заняла Клочкова Галина, 3 место заняла Филимонова Нина.
Среди ветеранов спорта 1 место у мужчин занял Чижин Юрий, 2 место занял Калинин Юрий, 3 место занял Климкин Василий.
Самым младшим участником соревнований был Филимонов Тимофей.
Все призеры были награждены грамотами и медалями.
Призовой фонд предоставил депутат Рязанской областной Думы Митрохин Николай Николаевич.

10:00 24.02.2024 БелПресса - Белгород
I Международные спортивные Игры «Дети Приморья» завершены. На протяжение четырех дней более 1500 спортсменов бились за звания сильнейших в семи видах спорта: лыжные гонки, сноуборд, хоккей, фигурное катание, горные лыжи,
11:41 24.02.2024 Министерство спорта - Южно-Сахалинск
I Международные спортивные игры "Дети Приморья" завершились. В течение четырёх дней более 1500 спортсменов бились за звания сильнейших в семи видах спорта: лыжные гонки, сноуборд, хоккей, фигурное катание, горные лыжи, фиджитал-хоккей,
11:40 24.02.2024 News.Astv.Ru - Южно-Сахалинск
Бугульминские спортсмены заняли призовые места и в личном зачете. В Азнакаево прошел II зональный этап зимнего фестиваля ВФСК ГТО.
19:20 23.02.2024 Бугульминская газета - Бугульма
Мастер спорта России по армрестлингу Евгений Семёнов занял первое место на чемпионате России по пара-армрестлингу в Орловской области.
11:00 23.02.2024 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
В Курске состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады вузов региона.
21:13 22.02.2024 ЮЗГУ - Курск
В Петербурге 23 февраля стартуют Всероссийские соревнования «Кубок защитника Отечества» Фото: предоставлено Спортивной федерацией бейсбола и софтбола Санкт-Петербурга В спортивном комплексе «Восхождение» 23,
20:31 22.02.2024 Spbdnevnik.ru - Санкт-Петербург
20:04 22.02.2024 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
20 февраля на лыжной базе им. А.И. Парфилова состоялись лыжные гонки среди работников образования.
19:44 22.02.2024 Верхнеуслонский район - Верхний Услон
В феврале студенты Пензенского государственного университета продолжили пополнять копилку достижений в разных видах спорта.
17:53 22.02.2024 ПГУ - Пенза
Накануне в Вологде состоялись соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады спортивного общества «Динамо».
18:44 22.02.2024 УМВД Вологодской области - Вологда
С 17 по 18 февраля в ФОКе «Оружейник» состоялось первенство Тульской области по настольному теннису среди юношей и девушек 2009-2015 г.р.
17:25 22.02.2024 Управление физкультуры и спорта - Тула
По итогам первенства г. Пятигорска по бадминтону среди вузов города у ПМФИ  6  призовых мест в личном, парном разрядах и по итогам командного зачета .
16:29 22.02.2024 ПМФИ - Пятигорск
21 февраля в п.г.т. Балтаси прошел II зональный этап Зимнего фестиваля ГТО ВФСК среди всех категорий населения РТ.
16:22 22.02.2024 Сабинский район - Богатые Сабы
На Первенстве ПФО по ушу саратовские спортсмены завоевали 11 медалей С 19 по 21 февраля в Перми состоялись чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по ушу.
15:45 22.02.2024 Министерство спорта - Саратов
Соревнования ежегодно проводятся в преддверии Дня защитника Отечества. Соревнования по биатлону памяти ветерана Великой Отечественной войны Никиты Осипова ежегодно проводятся в селе Светлое Озеро.
15:33 22.02.2024 Новости Заинска - Заинск
15:17 22.02.2024 Заинск-информ - Заинск
На стадионе «Нефтяник» города Хадыженска 21 февраля состоялся турнир по мини-футболу среди отделов и служб ФКУ ИК-9 УФСИН России по Краснодарскому краю.
14:58 22.02.2024 Газета Апшеронский рабочий - Апшеронск
20 февраля в колледже прошли соревнования по пожарной безопасности среди студентов групп № 10, 11, 12,13,16,17.
14:48 22.02.2024 ГАПОУ МО КМК - Апатиты
Сборная Томской области по прыжкам на батуте заняла второе место в командном зачете на соревнованиях в Новосибирске, где завершились чемпионат и первенство Сибирского федерального округа.
17:43 22.02.2024 NIATomsk.Ru - Томск

20 и 21 февраля на базе районного ФОКа в р.п. Побединка  состоялись соревнования по волейболу в зачет 23 Спартакиады среди учащихся общеобразовательных учреждений муниципалитета.
Highslide JS - РГАТУ им. П.А. Костычева В мае 2024 г. студенты Рязанского государственного агротехнологического университета имени П.А.Костычева стали участниками масштабного спортивного праздника - первого регионального Фестиваля ГТО,