ХК «Рязань» в Воронеже проиграл «Бурану»

ХК «Рязань» 13 ноября в Воронеже проиграл матч чемпионата «ВХЛ – Кубок Шёлкового пути» ХК «Буран» со счётом 1:4 (0:1, 0:2, 1:1).

Соперники – одного поля ягода. Обе ледовые дружины из нижней части турнирной таблицы. Общая статистика матча выглядит с преимуществом рязанской ледовой дружины. Гости и бросали чаще (соотношение бросков 46:36), и были точнее (соотношение точных бросков в створ ворот 31:25), и 4 минуты играли в большинстве.

Однако, дивидендов из этого преимущества не извлекли: к концу второго периода «Рязань» проигрывала 0:3. В начале заключительной 20-минутки Кирилл Градусов, реализовав численное преимущество, сократил разрыв в счёте. Точку в матче поставили хозяева, в концовке забив четвёртый гол в пустые ворота.

– Безобразно проведённый второй период стоил нам результата. Третий период по качеству игры, можно сказать, здорово сыграли. Но, к сожалению, сказывается наша старая болезнь – не реализация игровых моментов. Как ни странно, качеством игры, можно сказать, доволен, но не доволен результатом, – дал оценку игре главный тренер ХК «Рязань» Александр Сырцов.

В общей таблице ВХЛ ХК «Рязань» занимает 26 место (25 игр, 22 очка). Лидирует питерское «Динамо» (24 игры, 42 очка).

ХК «Рязань» 23 ноября на льду Дворца спорта «Олимпийский» проиграл домашний матч чемпионата «ВХЛ – Кубок Шёлкового пути» ХК «Нефтяник» (Альметьевск) со счётом 0:3 (0:1,0:1, 0:1).

25.11.2019
ХК «Рязань» 21 ноября во Дворце спорта «Олимпийский» проиграл домашний матч чемпионата «ВХЛ – Кубок Шёлкового пути» «Ижстали» из столицы Удмуртии со счётом 1:4 (0:1,0:3, 1:0).

22.11.2019

ХК «Рязань» 19 ноября на льду Дворца спорта «Олимпийский» проиграл домашний матч чемпионата «ВХЛ – Кубок Шёлкового пути» ХК «Молот-Прикамье» (Пермь) со счётом 1:4 (0:2,1:1, 0:1).

20.11.2019
Руководитель фотоклуба “Рязань” Анатолий Осипенков приглашает всех любящих искусство фотографии и активно снимающих стать членом фотоклуба.
02.04.2020 Рязанские ведомости
XVI Всероссийский (с международным участием) фестиваль научного и литературно-художественного творчества студентов «Есенинская весна», посвященный 125-летию со дня рождения С.А.
Нажмите для просмотра в полном размере... - Управление образования В «Чулковской СОШ» команда учащихся 7-8 классов «Следопыты» приняла участие в IV городском интернет-турнире «Рязанский край – край путешественников».
Управление образования
03.04.2020
В Рязани литой асфальтобетонной смесью отремонтировано  порядка 6,5 тысяч  квадратных метров дорог общего пользования - Администрация города На прошедшей неделе на Маяковского, Рязанской, Солнечной, Осипенко, Матросова, Электрозаводской и других улицах проводился ямочный ремонт литой асфальтобетонной смесью.
Администрация города
02.04.2020
Сотрудники Главного управления МЧС России по Рязанской области приняли участие в командно-штабном учении - МЧС 31 марта, в соответствии с планом проведения антитеррористических учений на 2020 год, утвержденным Председателем Национального антитеррористического комитета,
МЧС
01.04.2020
28 марта 2020 года, примерно в 12:50, в областном центре на регулируемом перекрестке, образованном пересечением проезжих частей улиц Черновицкая и Островского произошло столкновение автомобилей «Пежо Партнер» и «Ауди А6».
Рязанские ведомости
03.04.2020
В выходные дни сотрудники Госавтоинспекции Рязанской области проведут масштабные рейдовые мероприятия, направленные на выявление грубых нарушений Правил дорожного движения.
ГИБДД
03.04.2020
В настоящее время мы не видим опасности всплеска заболевания, - Николай Любимов - Новая газета  На утро 3 апреля ситуация с COVID-2019 в Рязанской области остается стабильной  По информации оперативной рабочей группы правительства Рязанской области, по состоянию на 8:30 пятницы, 3 апреля,