Рязань без большого футбола: на домашний матч 1/32 Кубка России местный клуб поедет в соседний регион

Домашний матч 1/32 Кубка России ФК «Рязань» проведет в Коломне Источник: kp.ru

Домашний матч 1/32 Кубка России ФК «Рязань» проведет в Коломне.

Матч 4-го раунд Пути регионов Кубка России (или 1/32 финала), который должен был стать ФК «Рязань» домашним, команда проведет в городе Коломне - на стадионе «Труд». Клуб объявил о начале продажи билетов на сайте kassy.ru .

Игра состоится 27 сентября в 13:00. Соперником «Рязани» станет тольяттинский ФК «Акрон» из Первой лиги (второй по силе после Премьер-лиги), где он занимает четвертое место.

Ранее сообщалось, что «Рязань» может не сыграть на домашней арене из-за отсутствия резиновой крошки для нового искусственного покрытия .

29 и 30 сентября в дворце спорта «Звёздный» пройдут игры третьего тура Всероссийского соревнования по хоккею среди юниоров до 21 года – «Первенство Национальной молодёжной хоккейной лиги» сезона 2023/2024.
11:06 28.09.2023 Город Липецк - Липецк
30 сентября 2023 года (суббота) Московская клубная лига торжественно отметит успешное завершение первого сезона на игровой площадке шахматной школы «Этюд» (Москва, ул.
11:03 28.09.2023 Шахматная Федерация - Подмосковье
В среду, 27 сентября, матчем «Динамо-Владивосток» – «Тюмень» продолжился 4-й раунд Пути регионов Кубка России по футболу.
18:40 28.09.2023 NewsVl.Ru - Владивосток
Ярославский «Шинник» на выезде одержал победу над брянским «Динамо» в матче 1/32 финала Кубка России.
10:16 28.09.2023 TwitRegion.Ru - Ярославль
10:00 28.09.2023 Sport76.Ru - Ярославль
09:57 28.09.2023 Ярославский регион - Ярославль
После победы ярославский клуб вышел в пятый раунд Пути регионов. 27 сентября ярославский футбольный клуб «Шинник» сыграл в брянским «Динамо» в матче четвертого раунда пути регионов Кубка России.
09:41 28.09.2023 YarCube.Ru - Ярославль
Футболисты «СКА Ростов» проиграли нижнекамской команде со счетом 0:3 Лейла МИРИШОВА "СКА Ростов" выбыл из Кубка России.
09:30 28.09.2023 Комсомольская правда - Ростов-на-Дону
Красноярский футбольный клуб «Енисей» вышел в 1/6 Кубка России, обыграв в гостевом матче команду «Луки-Энергия».
12:52 28.09.2023 Седьмой канал - Красноярск
Михаил МАЛЫШЕВ В домашнем матче с «Соколом» армейцы вырвали победу в серии пенальти.
15:32 28.09.2023 Газета Хабаровские вести - Хабаровск
И то в Кубке. 27 сентября «Волгарь» стартовал в розыгрыше Кубка России, и его первым соперником стал старейший клуб страны – «Знамя Труда» из подмосковного города Орехово-Зуево.
08:20 28.09.2023 Астрахань.Ру - Астрахань
В кубковой сетке остался только футбольный клуб «Химки» Фото: Илья Тушев / Вести Подмосковья Вчера обе подмосковные команды выбыли из розыгрыша Кубка России по футболу после поражений в 4-м раунде Пути регионов.
08:13 28.09.2023 Вести Подмосковья - Подмосковье
В четвертом раунде Кубка России в поход за почётным трофеем пустились клубы первой лиги.
14:26 28.09.2023 Тихоокеанская звезда - Хабаровск
В матче 1/32 финала Кубка России "Путь регионов" Пермский клуб "Амкар" победил команду Первой лиги из Краснодара "Кубань" и вышел в следующий этап турнира.
08:00 28.09.2023 Ветта - Пермь
«Красно-синие» оказались сильнее в серии пенальти  Фото: t.me/Degtyarev_Info Футболисты «СКА-Хабаровска» на домашнем поле взяли верх в четвёртом раунде Пути регионов Кубка России, в котором встречались с саратовским «Соколом».
12:10 28.09.2023 ИА Хабаровский край сегодня - Хабаровск
Брянское «Динамо» проиграло в четвёртом раунде пути регионов FONBET Кубка России ярославскому «Шиннику» — 1:3.
00:32 28.09.2023 Bryansk.News - Брянск
ОБЗОР 11 ТУРА 1 ЛИГИ Махачкалинское «Динамо», одержав четвертую подряд, поднялось на второе место.
23:23 27.09.2023 Клуб болельщиков ФК Факел - Воронеж
Футбольный клуб «Шинник» из Ярославля одержал победу над «Динамо» (Брянск) и прошел в пятый раунд Кубка России «Путь регионов».
23:16 27.09.2023 Sport76.Ru - Ярославль
ФК «Луки-Энергия» уступил красноярскому «Енисею» и выбыл из розыгрыша Кубка России.
00:10 28.09.2023 Pln-Pskov.Ru - Псков
Сегодня, 27 сентября, в Раменском прошел матч Кубка России. «Арсенал» встретился с командой «Леон Сатурн».
23:05 27.09.2023 Молодой коммунар - Тула

25 февраля в физкультурно-спортивном комплексе «Арена» п. Шилово состоялось первенство Рязанской области по настольному теннису среди юношей и девушек до 14 лет.
Юные бойцы муай-тай рязанской СШОР «Юпитер» выиграли 7 «золотых», 10 медалей юбилейного Открытого фестиваля в Подмосковье В Серпухове (Московская область) во Дворце спорта «Надежда» 25 февраля прошел 5-й Открытый турнир
Под Рязанью на трассе «Семёновская» 24–25 февраля состоялся автокросс «Русская зима», посвящённый Дню защитника Отечества — I этап открытого чемпионата области по автомобильному кроссу.