Лучший гол Тинькофф РПЛ забил Никола Влашич

Гол армейца Николы Влашича, забитый в ворота «Спартака», признан лучшим за 7-ой тур Тинькофф РПЛ. Влашич на 45-ой минуте матча при ничейном счете 1:1 принял мяч от Фернандеса и отправил в ворота красно-белых. Фанаты оценили этот гол на 6,63 балла, поставив его на первое место из пяти.

Футболист московского «Спартака» Эсекьель Понсе занял второе место с 5,94 баллами, забив в ворота ЦСКА на 11-ой минуте матча.

Гол полузащитника «Сочи» Кристиана Нобоа в ворота «Ахмата» на 24-ой минуте был оценен болельщиками на 5,56 баллов и занял  третье место.

Свой первый матч в Бетсити-Кубке России тамбовчане провели в Пятигорске. В групповом турнире они встретились с клубом «Машук-КМВ», командой, выступающей в зоне «Юг» первенства ПФЛ.
18:20 16.09.2020 OnlineTambov.Ru - Тамбов
Играющий пятый год в первенстве России эквадорец Кристиан Нобоа. Некоторые наши читатели честно признаются, что «соскучились» за лидерством санкт-петербургского «Зенита».
13:22 16.09.2020 Крымская правда - Симферополь
15 сентября армейцы в Балашихе провели очередной матч в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги против «Авангарда».
22:33 15.09.2020 ХК СКА - Санкт-Петербург
Мурманские хоккеисты забили три мяча ульяновской «Волге», пропустив при этом пять В Ульяновске на стадионе «Волга-Спорт-Арена» хоккейный клуб «Мурман» провел свой четвертый матч на Кубке России.
12:00 15.09.2020 ИА B-Port.Com - Мурманск
Сине-бело-голубые не оставляю попыток приобрести хорвата Фото: pfc-cska.com Накануне в СМИ появилось сообщение о том, что «Зенит» готов увеличить предложение по хорватскому полузащитнику ЦСКА Николе Влашичу.
07:01 15.09.2020 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
ОБЗОР 9 ТУРА ФНЛ 20/21. В центральном матче тура, «Оренбург» в компенсированное время вырвал победу у московского «Торпедо», тем самым показав, что обладатель первой прямой путевки в РПЛ уже известен.
00:11 15.09.2020 Клуб болельщиков ФК Факел - Воронеж
"Волга" и "Динамо" по-прежнему идут без потерь             "Ак Барс-Динамо" - "Строитель" 6:4 (1:1) ПРОТОКОЛ Это матч можно разбить на несколько отрезков - в первые двадцать минут соперники дем
22:30 14.09.2020 ХК Волга - Ульяновск
Футбольный клуб «Оренбург» 13 сентября одержал тяжелую волевую победу в Москве над «Торпедо».
23:00 13.09.2020 Ria56.Ru - Оренбург

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-v-ryazanskom-rayone_1601235550968225082__800x800 - Рязанские ведомости 27 сентября в 11.30 поступило сообщение о пожаре в поселке Искра. Как сообщает сайт Главного управления МЧС России по Рязанской области, горела однокомнатная квартира в 5-ти этажном панельном доме.