Воспитанницы СШ «Сокол» -победители и призеры Открытого Первенства Рыбновского района по художественной гимнастике «Первый снег»

В минувшие выходные воспитанницы СШ «Сокол» приняли участие в Открытом Первенстве Рыбновского района по художественной гимнастике «Первый снег», завоевав в результате 2 золотые, 7 серебряных и 1 бронзовую медаль!

Поздравляем победителей и призеров, а также их тренеров-преподавателей Макагон И.В., Федотову Н.А.

04 и 05 декабря в Энгельсе прошло Первенство области и областные соревнования по художественной гимнастике в индивидуальных упражнениях и групповой программе.
13:47 08.12.2023 Администрация Балаково - Балаково
Северную столицу на соревнованиях представляли воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва «Центр художественной гимнастики «Жемчужина».
13:12 08.12.2023 Невский Спорт - Санкт-Петербург
07.12.2023 Воспитанницы центра образования и спорта «Москва-98» успешно выступили на первенстве Калужской области по художественной гимнастике.
19:53 07.12.2023 Район Проспект Вернадского - Москва
На центральной спортивной арене состоялся первый инклюзивный фестиваль по художественной гимнастике, в котором приняли участие воспитанницы с особенностями здоровья новгородского спортивно-оздоровительного центра "Галатея".
19:50 07.12.2023 ГТРК Славия - Великий Новгород
Автор ГТРК «ТАМБОВ» Самых грациозных и растянутых спортсменок Тамбова и Котовска объединил Фестиваль спортивных танцев, художественной гимнастики и аэробики.
15:51 07.12.2023 ГТРК - Тамбов
Воспитанница областной спортивной школы по художественной гимнастике Ольги Буяновой Дана Бонадысенко в составе сборной России заняла первое место в финале Кубка России по художественной гимнастике.
17:14 06.12.2023 Сибирские новости - Иркутск
12:26 06.12.2023 Министерство спорта - Иркутск
В Екатеринбурге стартовал открытый Кубок России по художественной гимнастике.
22:50 05.12.2023 Четвертый канал - Екатеринбург
Две медали завоевали подмосковные боксеры на первенстве мира Кира Леонова завоевала серебряную медаль турнира по боксу/Фото:
17:55 05.12.2023 Городские вести - Лосино-Петровский
ЧЕРКЕССК, 5 декабря DENRESP.RU – Самбисты Карачаево-Черкесии завоевали 3 золотых, 1 серебряную и 2 бронзовых медалей.
12:31 05.12.2023 Газета День республики - Черкесск
В Новосибирске 2−3 декабря прошёл Кубок России по панкратиону. В соревнованиях участвовало около 200 спортсменов из 18 регионов России.
12:27 05.12.2023 Газета Алтайский спорт - Барнаул
Большинство медалей сызранцы завоевали в дисциплине «керуги». Сызранские спортсмены успешно выступили в Камышине Волгоградской области на открытом первенстве города по тхэквондо (ВТФ).
22:50 04.12.2023 КТВ-ЛУЧ - Сызрань
21:00 04.12.2023 ОТВ - Екатеринбург
Невероятная грация и филигранная работа с предметом. В Кирове прошел чемпионат и первенство области по художественной гимнастике.
18:50 04.12.2023 ГТРК Вятка - Киров
4 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. самбисты Карачаево-Черкесии завоевали 3 золотых, 1 серебряную и 2 бронзовых медалей.
17:40 04.12.2023 РИА Карачаево-Черкесия - Черкесск
С 28 по 30 ноября в Во Дворце спорта «Буртасы» состоялись соревнования в рамках Чемпионата и Первенства Пензенской области по художественной гимнастики.
13:50 04.12.2023 Центр спортивной подготовки - Пенза