Результаты Чемпионата и первенства Рязанской области по плаванию среди лиц с поражением ОДА

В СШОР «Метеор» г. Михайлова прошел Чемпионат и первенство    Рязанской области по плаванию среди лиц с поражением ОДА.
Результаты:

Вольный стиль 100 метров мужчины (колясочники)                               
1    Золотов Валерий    2001 Класс S4    ГАУ ДО РО "СШОР "Метеор"    Лисовой А.А.    02,12,67       
2    Лисовой Алексей    1991 Класс    S1    ГАУ ДО РО "СШОР "Метеор"    Медведев Д.В.    02,57,56       
3    Латыпов Вячеслав    2001 Класс    S1    ГАУ ДО РО "СШОР "Метеор"    Порядочнов П.С.    04,33,46       
Вольный стиль 100 метров мужчины                           
1    Язев Владимир    2004 Класс    S9    ГАУ ДО РО "СШ "Планета спорта"    Неводчикова Г.В.    01,10,90       
2    Садовников Глеб    2004 Класс    S9    ФКПОУ "МЭКИ"    Антонова И.В.    01,33,10       
3    Курепин Валентин    2003 Класс S9    ФКПОУ "МЭКИ"    Тямисова Е.В.    04,03,42       
Вольный стиль 100 метров юноши                               
1    Богомолов Максим    2012 Класс    S6    МБУ "СШ "Орион"    Топычканов Н.А. Антошкин П.С.    02,49,32       
Вольный стиль 100 метров женщины                           
1    Онищенко Екатерина    2002 Класс S6    ГАУ ДО    РО "СШОР "Метеор"    Лисовой А.А.    02,45,75       
2    Кусмарцева Марина    1969 Класс S6    ФКПОУ "МЭКИ"    Антонова И.В.    02,57,37       
Вольный стиль 50 метров мужчины (колясочники)                               
1    Золотов Валерий    2001 Класс    S4    ГАУ ДО РО "СШОР "Метеор"    Лисовой А.А.    00,51,41       
2    Лисовой Алексей    1991 Класс    S1    ГАУ ДО РО "СШОР "Метеор"    Медведев Д.В.    01,23,48       
3    Латыпов Вячеслав    2001 Класс    S1    ГАУ ДО РО "СШОР "Метеор"    Порядочнов П.С.    01,53,38       
Вольный стиль 50 метров мужчины                               
1    Язев Владимир    2004 Класс    S9    ГАУ ДО РО "СШ "Планета спорта"    Неводчикова Г.В.    00,33,70       
2    Скворцов Анатолий    2002 Класс    S9    ФКПОУ "МЭКИ"    Тямисова Е.В.    01,17,05       
3    Курепин Валентин    2003 Класс    S9    ФКПОУ "МЭКИ"    Тямисова Е.В.    01,46,59       
4    Ахметшин Артём    2002 Класс    S6    ГАУ ДО РО "СШОР "Метеор"    Порядочнов П.С.    03,30,78       
Вольный стиль 50 метров юноши                           
1    Садовников Глеб    2004 Класс    S9    ФКПОУ "МЭКИ"    Антонова И.В.    00,34,49       
2    Коновалов Константин    2007 Класс    S9    МБУ "СШ "Орион"    Топычканов Н.А. Антошкин П.С.    00,54,10       
3    Богомолов Максим    2012 Класс    S6    МБУ "СШ "Орион"    Топычканов Н.А. Антошкин П.С.    01,09,03       
4    Конопкин Родион    2012 Класс S5    МБУ "СШ "Орион"    Топычканов Н.А. Антошкин П.С.    01,17,93       
5    Мишков Никита    2004 Класс S9    МБУ "СШ "Орион"    Топычканов Н.А. Антошкин П.С.    01,23,82       
6    Бочкарев Тимур    2009 Класс    S4    МБУ "СШ "Орион"    Топычканов Н.А. Антошкин П.С.    01,56,58       
7    Богомолов Алексей    2004 Класс    S9    ФКПОУ "МЭКИ"    Антонова И.В.    01,53,31       
Вольный стиль 50 метров женщины                               
1    Кусмарцева Марина    1969 Класс    S6    ФКПОУ "МЭКИ"    Антонова И.В.    01,09,91       
2    Онищенко Екатерина    2002 Класс    S6    ГАУ ДО РО "СШОР "Метеор"    Лисовой А.А.    01,10,35       
Вольный стиль 25 метров девушки                           
1    Носова Варвара    2009 Класс S5    МБУ "СШ "Орион"    Топычканов Н.А. Антошкин П.С.    01,41,25       
Вольный стиль 25 метров юноши                           
1    Коновалов Константин    2007 Класс    S9    МБУ "СШ "Орион"    Топычканов Н.А. Антошкин П.С.    00,25,59       
2    Конопкин Родион    2012 Класс    S5    МБУ "СШ "Орион"    Топычканов Н.А. Антошкин П.С.    00,35,16       
3    Мишков Никита    2004 Класс    S9    МБУ "СШ "Орион"    Топычканов Н.А. Антошкин П.С.    00,36,40       
Вольный стиль 25 метров мужчины                           
1    Садовников Глеб    2004 Класс    S9    ФКПОУ "МЭКИ"    Антонова И.В.    00,16,99       
На спине 50 метров женщины                           
1    Кусмарцева Марина    1969 Класс    S6    ФКПОУ "МЭКИ"    Антонова И.В.    01,16,82       
2    Кличко Диана    1998 Класс S9    ГАУ ДО РО "СШОР "Метеор"    Лисовой А.А.    01,23,44       
3    Онищенко Екактерина    2002 Класс    S6    ГАУ ДО РО "СШОР "Метеор"    Лисовой А.А.    00,38,64       
На спине 50 метров юноши                           
1    Конопкин Родион    2012 Класс    S5    МБУ "СШ "Орион"    Топычканов Н.А. Антошкин П.С.    00,15,08

Новости соседних регионов по теме:

Четыре из них золотые Юрий КОЗЛОВ На первенстве ЦФО отлично выступили наши самые юные спортсмены.
15:20 02.03.2023 Комсомольская Правда - Воронеж
Завершились чемпионат и первенство Мурманской области по плаванию . Они прошли с 24 по 26 февраля 2023 года.
15:22 02.03.2023 Спортивный Мурманск - Мурманск
В столице Заполярья завершились Чемпионат и Первенство Мурманской области по плаванию, которые проходили с 24 по 26 февраля 2023 года.
12:31 02.03.2023 Управление образования - Снежногорск
В бассейне ДОСААФ в Брянске завершились чемпионат и первенство Брянской области по плаванию, являющиеся отборочными на всероссийские старты среди различных возрастных групп, в том числе для участия в чемпионате ЦФО.
12:49 01.03.2023 Газета Деснянская правда - Брянск
27 — 28 февраля 2023 года в плавательном бассейне ДОСААФ состоялся чемпионат/первенство города Брянска по плаванию среди юношей и девушек  2003-2012 г.р.
12:02 01.03.2023 Газета Дятьковский вестник - Дятьково
В Брянске состоялись чемпионат и первенство области по плаванию, сообщает «Брянская Губерния».
09:59 01.03.2023 Новый Путь - Рогнедино
В областном центре в бассейне ДОСААФ завершились чемпионат и первенство Брянской области по плаванию.
09:58 01.03.2023 Стародубский Вестник - Стародуб
В областном центре Брянщины завершились чемпионат и первенство региона по плаванию.
09:50 01.03.2023 Унечская газета - Унеча
21-22 февраля 2023 года в г.
16:39 28.02.2023 МО г. Донской - Донской
27 - 28 февраля 2023 года в плавательном бассейне ДОСААФ состоялся чемпионат/первенство города Брянска по плаванию среди юношей и девушек 2003-2012 г.р./ В соревнованиях приняли участие более 300 пловцов из: Брянска, Клинцов,
16:31 28.02.2023 Дятьковский район - Дятьково
 
По теме
2 марта в бассейне физкультурно-спортивного комплекса «Метеор» города Михайлова Рязанской области состоялись Чемпионат и Первенство Рязанской области по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
С 12 по 15 апреля состоялись Открытые классификационные соревнования по спортивной борьбе в дисциплинах «грэпплинг» и «грэпплинг-ги», посвященные памяти бойцов спецподразделений, погибших при выполнении боевых задач.
В Барнауле 13−16 апреля прошли Первенство России по джиу-джитсу среди юношей и девушек 12−13 лет (2011-2012 гг.р.) и Всероссийские соревнования по джиу-джитсу «Кубок Германа Титова» (мужчины и женщины 18 лет и старше,
В Рязани в СК «Арена-Атрон» 12-15 апреля прошли Открытые классификационные соревнования по спортивной борьбе в дисциплинах «грэпплинг» и «грэпплинг-ги», посвященные памяти бойцов спецподразделений,
img - ТКР С 12 по 14 апреля во Владимире прошел межрегиональный турнир по рукопашному бою в честь Героев – гвардии капитана Алексея Курганова и подполковника полиции Росгвардии Ильи Пяткина, погибших в зоне СВО.
ТКР
Оперативники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Рязанской области совместно с коллегами из межмуниципального отдела МВД России «Ряжский» при содействии сотрудников регионального УФСБ и вневедомс
Рязанские ведомости
Врачи рязанской БСМП спасли женщину с многоплодной беременностью Отмечается, что это редкий случай беременности, поэтому специалисты гинекологического отделения БСМП планируют посвятить ему научную статью.
Rzn.Info
Они покорили Вселенную - ЦБ Спасского района Час интересной информации «Они покорили Вселенную» в рамках Всероссийской уличной акции «Дарю тепло» 12 апреля Спасская детская библиотека приняла участие во Всероссийской уличной акции «Дарю тепло»,
ЦБ Спасского района
Счастье райской птицы - Управление культуры 13 апреля в Центральной городской библиотеке имени С. А. Есенина состоялся творческий вечер «Счастье райской птицы» (встреча с писателем-прозаиком Ниной Абрамовой).
Управление культуры