Рязанцы стали призерами первенства России по стрельбе из лука

С 18 по 24 сентября в Калининграде прошло первенство России по стрельбе из лука. Участие в нем приняли более 400 спортсменов из 39 регионов России, в том числе 6 рязанцев.

Иван Синяев (ЦСП, СШОР ЦСК) завоевал бронзовую медаль среди юношей в блочном луке.
Команда Рязанской области в составе: Софья Меркулова, Жанна Бобылева и Елизавета Селезнева (СШОР ЦСК) завоевала серебряную медаль среди юниорок в классическом луке.

Поздравляем спортсменов и тренеров Максима Маркова и Дмитрия Шилина с прекрасным результатом!

Победительницей чемпионата России по стрельбе из лука стала двадцатилетняя Мария Димидюк.
17:06 28.09.2023 Префектура ЮВАО Москвы - Москва
Рады поделиться отличными новостями!  С 18 по 24 сентября в городе Калининград Дмитрий Агуреев, студент 2 курса экономического факультета группы ЭиУ-21, принимал участие в Первенстве России по стрельбе из лука.
17:39 28.09.2023 Стерлитамакский филиал БашГУ - Стерлитамак
Воспитанники спортивной школы «Химки» стали серебряными призерами первенства России по стрельбе из лука.
12:17 28.09.2023 Администрация г. Химки - Химки
В Калининграде с 18 по 24 сентября прошло первенство России по стрельбе из классического и блочного лука, на котором встретились более 400 спортсменов из 39 регионов страны.
19:07 28.09.2023 Администрация Забайкальского края - Чита
Первенство России по стрельбе из лука состоялось в Калининграде на стадионе «Сельма», где приняли участие спортсмены из МКСШОР «Восток», отделение которого располагается в районе Печатники.
08:46 28.09.2023 Район Печатники - Москва
Первенство России по стрельбе из лука состоялось в Калининграде на стадионе «Сельма», где приняли участие спортсмены из МКСШОР «Восток», отделение которого располагается в районе Печатники.
15:17 27.09.2023 Новые Печатники - Москва
Золото на Первенстве России по стрельбе из лука взяла команда из Забайкальского края, среди которой студент ЗабГУ Кирилл Батуев.
18:22 27.09.2023 ЗабГУ - Чита
Спортсмен Иркутской области Павел Семёнов занял первое место на первенстве России по стрельбе из лука, которое проходило в Калининграде.
14:41 26.09.2023 Сибирские новости - Иркутск
Стрелы летят в цель!  В Калининграде завершилось первенство России по стрельбе из лука.
10:54 26.09.2023 SportYakutia.Ru - Якутск
--> В тридевятом королевстве лучшие лучники из тридцати девяти регионов сошлись в бескомпромиссной борьбе: Калининградская область приняла первенство России по стрельбе из лука.
19:21 25.09.2023 Kaskad.TV - Калининград
фото: РИА Новости/Евгений Биятов Мэр Москвы Сергей Собянин и генеральный прокурор РФ Игорь Краснов приняли участие в открытии II Всероссийских соревнований по стрельбе из лука на Кубок генерального прокурора Российско
19:11 25.09.2023 Информационный Центр - Москва
Первенство России по стрельбе из лука состоялось в Калининграде. Спортсмены из Псковской области стали призерами соревнований.
19:03 25.09.2023 Pln-Pskov.Ru - Псков
Саратовский спортсмен завоевал золотую медаль на Первенстве России по летнему биатлону.
13:03 25.09.2023 Novosti-Saratova.Ru - Саратов
18:59 25.09.2023 ИА Байкал-Daily - Улан-Удэ
Иркутская область, НИА-Байкал – Спортсмен Прибайкалья Павел Семенов занял первое место на первенстве России по стрельбе из лука в Калининграде.
18:25 25.09.2023 НИА Байкал - Иркутск
В Калининграде завершилось первенство России по стрельбе из лука. Швецова Юлия в дисциплине «Классический лук» среди девушек до 18 лет завоевала бронзовую медаль!
10:05 25.09.2023 Центр спортивной подготовки - Ханты-Мансийск
После этих соревнований спортсмены передохнут всего неделю и начнут подготовку к новому сезону Гребцы Хабаровского края выиграли 21 медаль первенства ДФО.
10:01 25.09.2023 AmurMedia.Ru - Хабаровск

GfEpgBKyoHo - Рязанские ведомости По организации, накалу спортивной борьбы, праздничной атмосфере и количеству болельщиков они вряд ли уступают чемпионату и первенству области, а также именным гонкам в честь выдающихся рязанских лыжников.
Рязанские ведомости
В Рязани состоялась инклюзивная детская спортивная гонка «Лыжня здоровья – Сила России» - Единая Россия Соревнования прошли в рамках партийного проекта «Единая страна – доступная среда» 2 марта в биатлонном комплексе «Алмаз» в п. Варские состоялась инклюзивная детская спортивная гонка «Лыжня здоровья – Сила России».
Единая Россия
sneg_sosulki_s_kryshi_Foto_Trofimovoy - Рязанские ведомости В период нестабильной погоды следственные органы напоминают об опасности при сходе наледи с крыш зданий и травмировании людей и предупреждают об уголовной ответственности.
Во Всемирный день иммунитета Управление Роспотребнадзора по Рязанской области напоминает о том, как важно укреплять и беречь своё здоровье.