Рязанцы стали призерами первенства России по стрельбе из лука

С 18 по 24 сентября в Калининграде проходило первенство России по стрельбе из лука. Участие в состязаниях принимали свыше 400 представителей 39 регионов России, в том числе 6 рязанцев.
Иван Синяев (ЦСП, СШОР ЦСК) завоевал бронзовую медаль среди юношей в блочном луке.
Команда Рязанской области выступала в таком составе: Софья Меркулова, Жанна Бобылева и Елизавета Селезнева (СШОР ЦСК) завоевала серебряную медаль среди юниорок в классическом луке. Тренируют спортсменов Максим Марков и Дмитрий Шилин.

Иван Синяев В Калининграде с 18 по 24 сентября состоялись соревнования первенства России по стрельбе из лука.
09:42 26.09.2023 ИА МедиаРязань - Рязань
С 18 по 24 сентября в Калининграде прошло первенство России по стрельбе из лука.
18:47 25.09.2023 Министерство физкультуры и спорта - Рязань
С 18 по 24 сентября в Калининграде проходило первенство России по стрельбе из лука.
14:07 25.09.2023 Рязанские ведомости - Рязань
Рязанские спортсмены получили награды на первенстве России по стрельбе из лука, сообщает министерство физкультуры и спорта Рязанской области.
10:33 25.09.2023 ТКР - Рязань

Первенство России по стрельбе из лука состоялось в Калининграде на стадионе «Сельма», где приняли участие спортсмены из МКСШОР «Восток», отделение которого располагается в районе Печатники.
15:17 27.09.2023 Новые Печатники - Москва
Золото на Первенстве России по стрельбе из лука взяла команда из Забайкальского края, среди которой студент ЗабГУ Кирилл Батуев.
18:22 27.09.2023 ЗабГУ - Чита
Спортсмен Иркутской области Павел Семёнов занял первое место на первенстве России по стрельбе из лука, которое проходило в Калининграде.
14:41 26.09.2023 Сибирские новости - Иркутск
Сборная республики привезла домой восемь медалей Фото: Минспорта Бурятии Восемь наград завоевала юниорская сборная Бурятии на первенстве России по стрельбе из лука.
10:40 26.09.2023 ГТРК Бурятия - Улан-Удэ
Стрелы летят в цель!  В Калининграде завершилось первенство России по стрельбе из лука.
10:54 26.09.2023 SportYakutia.Ru - Якутск
Фото: пресс-служба мэра и правительства Москвы Мэр Москвы Сергей Собянин и генеральный прокурор России Игорь Краснов приняли участие в открытии II Всероссийских соревнований по стрельбе из лука за Кубок генерального п
20:50 25.09.2023 Вечерняя Москва - Москва
--> В тридевятом королевстве лучшие лучники из тридцати девяти регионов сошлись в бескомпромиссной борьбе: Калининградская область приняла первенство России по стрельбе из лука.
19:21 25.09.2023 Kaskad.TV - Калининград
фото: РИА Новости/Евгений Биятов Мэр Москвы Сергей Собянин и генеральный прокурор РФ Игорь Краснов приняли участие в открытии II Всероссийских соревнований по стрельбе из лука на Кубок генерального прокурора Российско
19:11 25.09.2023 Информационный Центр - Москва
Первенство России по стрельбе из лука состоялось в Калининграде. Спортсмены из Псковской области стали призерами соревнований.
19:03 25.09.2023 Pln-Pskov.Ru - Псков
Саратовский спортсмен завоевал золотую медаль на Первенстве России по летнему биатлону.
13:03 25.09.2023 Novosti-Saratova.Ru - Саратов
18:59 25.09.2023 ИА Байкал-Daily - Улан-Удэ
Иркутская область, НИА-Байкал – Спортсмен Прибайкалья Павел Семенов занял первое место на первенстве России по стрельбе из лука в Калининграде.
18:25 25.09.2023 НИА Байкал - Иркутск
В Калининграде завершилось первенство России по стрельбе из лука. Швецова Юлия в дисциплине «Классический лук» среди девушек до 18 лет завоевала бронзовую медаль!
10:05 25.09.2023 Центр спортивной подготовки - Ханты-Мансийск
После этих соревнований спортсмены передохнут всего неделю и начнут подготовку к новому сезону Гребцы Хабаровского края выиграли 21 медаль первенства ДФО.
10:01 25.09.2023 AmurMedia.Ru - Хабаровск
Фото: скрин видео из телеграм-канала Айсена Николаева В Калининграде 24 сентября на стадионе имени Юрия Шукляровского определились победители первенства России по стрельбе из лука среди стрелков из блочного и классиче
17:54 24.09.2023 NeruLife.Ru - Нерюнгри
Сборная Якутии по стрельбе из классического лука завоевала золотую медаль первенства России среди девушек.
17:52 24.09.2023 ИА SakhaTime - Якутск
В Калининграде состоялось первенство России по стрельбе из лука среди стрелков из блочного и классического лука.
16:00 24.09.2023 ГТРК Саха - Якутск
Медали высшего достоинства лучницы завоевали как в командном, так и в личном зачете Сборная Якутии по стрельбе из классического лука завоевала золотую медаль первенства России среди девушек.
14:10 24.09.2023 Якутское-Cаха ИА - Якутск

25 февраля в физкультурно-спортивном комплексе «Арена» п. Шилово состоялось первенство Рязанской области по настольному теннису среди юношей и девушек до 14 лет.
Юные бойцы муай-тай рязанской СШОР «Юпитер» выиграли 7 «золотых», 10 медалей юбилейного Открытого фестиваля в Подмосковье В Серпухове (Московская область) во Дворце спорта «Надежда» 25 февраля прошел 5-й Открытый турнир
23 февраля 2024 года в МОУ «Чапаевская СОШ» Михайловского района прошёл межрайонный турнир по мини-футболу, посвящённый «Дню защитника Отечества», в котором приняли участие команды: Захаровского,
26 февраля свой 75 – летний юбилей отметил заслуженный тренер по легкой атлетике, ветеран педагогического труда  в сфере физической культуры и спорта Вячеслав Данилович Вуколов.
Под Рязанью на трассе «Семёновская» 24–25 февраля состоялся автокросс «Русская зима», посвящённый Дню защитника Отечества — I этап открытого чемпионата области по автомобильному кроссу.