В Московской области завершились Всероссийские соревнования на Кубок памяти Героя Российской Федерации Е.Н. Зиничева по рукопашному бою.

Всего в состязаниях приняли участие более 100 человек в 8 весовых категориях. Свои команды представили МЧС, МВД, ФСИН, Росгвардия и ФСО России. Сотрудник ИК-5 УФСИН России по Рязанской области Максим Монастырский одержал победу над соперником в схватке в весовой категории 88 килограммов.

По итогам соревнований победу одержала сборная ФСИН России.

Сотрудник ИК-5 в составе сборной ФСИН России выиграл соревнования по рукопашному бою - УФСИН
18:43 30.11.2023 УФСИН - Рязань
С 28 по 30 ноября в спортивном комплексе парк-отеля «Горизонт» завершились Всероссийские соревнования «Кубок памяти Героя Российской Федерации Е.Н.
17:35 30.11.2023 Академия ФСИН России - Рязань

Более 100 спортсменов в составе сборных команд из 8 федеральных округов встретились в Подмосковье на Всероссийских соревнованиях «Кубок памяти Героя Российской Федерации Е.Н.
09:28 01.12.2023 Сетевое издание Ишимская правда - Ишим
В Подмосковье завершились всероссийские соревнования «Кубок памяти Героя Российской Федерации Е. Н. Зиничева по рукопашному бою».
11:03 01.12.2023 Департамент физкультуры и спорта - Тюмень
Новодвинцы успешно представили Архангельскую область на всероссийских соревнованиях по кобудо.
16:00 30.11.2023 ТК Норд ТВ - Новодвинск
В Подмосковье с 27 по 30 ноября проходят Всероссийские соревнования на «Кубок памяти Героя Российской Федерации Е.Н.
11:23 30.11.2023 Vishime.Ru - Ишим
В спортивном комплексе парк-отеля «Горизонт» подмосковного Одинцово прошли всероссийские соревнования «Кубок памяти Героя Российской Федерации Е.Н.
10:52 30.11.2023 ГУ МЧС МО - Подмосковье
Хабаровчанин Дмитрий Пардаев завоевал Кубок мира по рукопашному бою в дисциплине "Самооборона".
16:30 30.11.2023 Правительство Хабаровского края - Хабаровск
Кубок мира по рукопашному бою завоевал хабаровчанин. Соревнования прошли в Минске.
16:30 30.11.2023 Телеканал Хабаровск - Хабаровск
16:14 30.11.2023 Министерство спорта - Хабаровск
Фото министерства спорта и туризма Кировской области Пять медалей на всероссийских соревнованиях завоевали дзюдоисты Кировской области.
20:10 29.11.2023 Prochepetsk.ru - Кирово-Чепецк
С 23 ноября по 27 ноября в Калининграде прошли всероссийские соревнования по рукопашному бою.
18:12 29.11.2023 ИА Победа 26 - Ставрополь
С 27 по 30 ноября 2023 года в Московской области проходят Всероссийские соревнования «Кубок памяти Героя Российской Федерации Е.Н.
16:46 29.11.2023 МЧС - Тюмень
Турнир прошёл в Анапе В нём приняли участие юноши 13-16 лет. По итогам соревнований золото завоевал белгородский боксёр Мухаммад Али Сефербеков в весовой категории 57 кг.
11:29 29.11.2023 Губернатор и правительство - Белгород
06:50 29.11.2023 Муниципальное образование - Ишим
С 22 по 25 ноября 2023г. в городе Саянске в рамках областного турнира по боксу, в дворце спорта собралось 223 боксера.
14:42 29.11.2023 Город Слюдянка - Слюдянка
28, 29 и 30 ноября в Кстово (Нижегородская область) проходит Кубок России по самбо.
10:21 29.11.2023 Центр спортивной подготовки - Ханты-Мансийск
В состязаниях победу оспаривали более 300 спортсменов из 23 регионов страны В Калининграде с 23 по 27 ноября прошли Всероссийские соревнования по рукопашному бою памяти мастера спорта России Олега Бутейко.
06:50 29.11.2023 ТК Первый Тульский - Тула

Возле школы №76 в Кальном ребенок попал под Lexus - Ya62.Ru В пятницу, 17 мая, примерно в 13:00 вблизи дома 15а по улице Окской 35-летняя рязанка на Lexus совершила наезд восьмилетнего ребенка, сообщается в Telegram-канале Госавтоинспекции Рязанской области.