Молодёжка ХК «Рязань» дома уступила пензенскому «Дизелисту»

МХК «Рязань-ВДВ» 30 сентября во Дворца спорта «Олимпийский» уступил в домашнем матче первенства НМХЛ команде «Дизелист» (Пенза) со счётом 3:4 (0:1, 2:0, 1:3).

Течение игры походило на качели. Счёт открыли гости на 4-й минуте встречи. Во втором периоде «десантники» не только отыгрались (численное большинство реализовал Максим Назаров), но и вышли вперёд – 2:1 (гол при игре в равных составах забил Кирилл Затонских). В заключительной двадцатиминутке течение игры вновь повернуло вспять: гости сначала отыгрались при игре на равных, а затем, реализовав свой численный перевес, вышли вперёд. Данил Глухих вновь вернул равенство на табло – 3:3, но «Дизелист» вновь реализовал «лишнего».

Наставники «Рязани-ВДВ» заменили вратаря: Данил Шалойко уступил место в «раме» Владимиру Архангельскому. За две с половиной минуты до окончания матча хозяева льда получили численное большинство, но реализовать его не сумели.

Александр Кащеев
Фото Александра Кащеева

Во втором матче регулярного чемпионата МХК «Рязань-ВДВ» вновь с минимальной разницей в счете потерпел поражение от «Дизелиста».
21:50 01.10.2020 ХК Рязань - Рязань
Во втором матче регу­лярного чемпионата МХК «Рязань-ВДВ» вновь с минимальной разн­ицей в счете потерпел поражение от «Дизе­листа».
14:40 01.10.2020 Рязань Вести - Рязань
30 сентября во втором матче регулярного чемпионата МХК «Рязань-ВДВ» потерпел поражение от «Дизелиста» из Пензы.
14:31 01.10.2020 ИА МедиаРязань - Рязань
IMG_4934_новый размер - Рязанские ведомости
12:44 01.10.2020 Рязанские ведомости - Рязань
ЖФК «Рязань-ВДВ» 29 сентября выиграл домашний матч чемпионата России по футболу среди женских команд Суперлиги у столичного «Чертаново» со счётом 2:0.
11:37 01.10.2020 Рязанские ведомости - Рязань
30 сентября в 19:00 на льду спортивного комплекса «Олимпийский» состоится матч между МХК "Рязань-ВДВ" (Рязань) и МХК "Дизелист" (Пенза).
18:06 30.09.2020 Росгвардия - Рязань