Новости о: Бело-синие

В понедельник, 26 октября, ХК «Рязань» (главный тренер – Сергей Решетников) на льду Дворца спорта «Олимпийский» проводил второй матч очередной домашней четырехматчевой серии в Чемпионате «Высшая хоккейная лига (ВХЛ) – Ку
29.10.2020 Министерство физкультуры и спорта
Оставив два периода «сухими», рязанской команде понадобилось чуть больше минуты в третьем игровом отрезке, чтобы забросить сразу две шайбы в ворота «Ижстали» и решить исход встречи.
04.10.2020 Рязань Вести
04.10.2020 ХК Рязань
Среди уже прошедшей и будущей домашней серией рязанской команде предстояло провести выездную серию, состоящую, правда, всего из одной игры против «Химика».
28.09.2020 ХК Рязань
Молодые «горожане» продолжают свою выездную серию, и их очередным соперником стал хоккейный клуб «Брянск», который расположился на втором месте Конференции «Запад».
14.11.2019 ХК Рязань
Уступая по ходу очередного матча «ВХЛ – Кубка Шелкового пути» курганскому «Зауралью» 0:3, ХК «Рязань» чуть было не спас игру.
13.10.2019 ХК Рязань
13.10.2019 Рязань Вести
Вторая выездная игра против МХК «Белгород» вполне могла стать для МХК «Рязань» победной.
11.10.2019 Министерство физкультуры и спорта
11.10.2019 Рязань Вести
11.10.2019 ХК Рязань
ХК «Рязань» провел хорошую работу над ошибками после поражения в предыдущем матче в Казани.
07.10.2019 Министерство физкультуры и спорта

Главное
JPEG Файл - УМВД Рязанской области Инспектор Госавтоинспекции УМВД России по Рязанской области капитан полиции Александра Тюрина провела экскурсию для учащихся школы №1 имени В.П.

29.03.2024
XZHiEBmMhcU - Рязанские ведомости Как сообщает УМВД России по области, вчера примерно в 13:45 в Рязани у дома №66 по улице Первомайский проспект во время движения в автобусе упала 65-летняя женщина.

29.03.2024
c3890d18-0f07-4aae-8a1f-73ac6e270ef0 - Рязанские ведомости Об этом сообщил глава региона Павел Малков на своей странице в соцсети. «Продолжаем работу по обновлению городского транспорта.