145 спортсменов приняли участие в чемпионате России по полиатлону в зимнем троеборье в Рязанской области

Соревнования проходили с 1 по 5 марта в Сасове на базе физкультурно-спортивного комплекса «Планета спорта». В них приняли участие 145 спортсменов из 39 спортивных клубов 26 субъектов Российской Федерации. Рязанскую область на чемпионате представляли Денис Шелкопляс, Дарья Васькина Денис Ивков, Ольга Глухова, Юлианна Филатова, Алексей Рыбкин, Сергей Филин, Анна Пузырева.

В течение трех соревновательных дней спортсмены состязались в силовой гимнастике, пулевой стрельбе и лыжных гонках.

По результатам чемпионата первое место в личном зачете среди мужчин завоевал спортсмен из Рязанской области мастер спорта России международного класса Денис Шелкопляс (спортшкола «Планета спорта» Сасово). Второе и третье места заняли спортсмены из Ивановской области – Александр Вересов и Вячеслав Панормов.

Серебряную медаль в личном зачете среди женщин завоевала рязанская спортсменка мастер спорта России международного класса Дарья Васькина («Планета спорта» Сасово). «Золото» досталось Марии Жиляевой из Калужской области, «бронза» – представительнице Омской области Юлии Рычковой.

В командном зачете среди спортивных клубов первое место заняла детско-юношеская спортивная школа «Планета спорта», второе место – спортивная школа олимпийского резерва «Экран» (Санкт-Петербург), третье – спортивный клуб «Вымпел» (город Ковров Владимирской области).

В командном зачете первенствовала Ивановская область, на втором месте – команда из Санкт-Петербурга, на третьем – Владимирская область. Рязанская область в командном зачете заняла четвертое место.

Соревнования проходили с 1 по 5 марта в Сасове на базе физкультурно-спортивного комплекса «Планета спорта».
20:12 05.03.2018 Рязанские ведомости - Рязань
Рязанец Денис Шелкопляс выиграл чемпионат России по зимнему троеборью, сообщает пресс-служба регионального минспорта.
18:14 05.03.2018 ИА МедиаРязань - Рязань

Сегодня в ФСК «Планета спорта» в Сасово завершились соревнования по волейболу среди женских команд в рамках региональной спартакиады среди сборных команд городов и районов области.
Спортсмены из Рязанской области одержали победу на чемпионате мира по полиатлону Региональное министерство физической культуры и спорта сообщает о том,
Воспитанники СШОР «Юпитер» завоевали золотую и бронзовую медали Первенства ЦФО России по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет - Управление по физкультуре и спорту 25-29 марта в населенном пункте Ямок Тверской области в ФОК «Ямской» проходит Первенство Центрального Федерального округа России по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет (2008-2010 гг.р.),
Управление по физкультуре и спорту
c3890d18-0f07-4aae-8a1f-73ac6e270ef0 - Рязанские ведомости Об этом сообщил глава региона Павел Малков на своей странице в соцсети. «Продолжаем работу по обновлению городского транспорта.
Рязанские ведомости
XZHiEBmMhcU - Рязанские ведомости Как сообщает УМВД России по области, вчера примерно в 13:45 в Рязани у дома №66 по улице Первомайский проспект во время движения в автобусе упала 65-летняя женщина.
В соответствии с планом основных организационных мероприятий на 2024 год в Управлении Роспотребнадзора по Рязанской области 28 марта 2024 года состоялся семинар на тему «Актуальные вопросы инфекционных и паразитарных заболеваний».