5-6 декабря в поселке Петровское Серпуховского района Московской области на базе спортивно-туристического комплекса «Княжьи Дали» состоялся чемпионат Центрального федерального округа по самбо, а также первенство ЦФО среди юниорок 1999-2000 гг.р.
Второе место на первенстве заняла воспитанница заслуженного тренера России Натальи Глушковой - Екатерина Бобровникова (в/к до 72 кг). Третьей в весовой категории до 60 кг стала Дарья Малиева, которую тренирует Сергей Долгополов. Еще одну «бронзу» Дарья Малиева завоевала на чемпионате ЦФО. Также на третью ступеньку пьедестала чемпионата поднялись подопечные Натальи Глушковой - Светлана Панина и Нада Бахит.

Пять медалей завоевали на чемпионате и первенстве ЦФО самбистки СДЮСШОР «Юпитер» - Министерство физкультуры и спорта
18:02 11.12.2018 Министерство физкультуры и спорта - Рязань
18:01 11.12.2018 Администрация города - Рязань