«Рязань-ВДВ» одержала волевую победу в Москве. Видео

«Рязань-ВДВ» одержала волевую победу в Москве. В среду, 17 мая, «десантницы» со счетом 1:2 победили «Чертаново», сообщает сайт РФС.

Счет на 55-й минуте с пенальти открыла нападающая хозяев Нелли Коровкина. Спустя несколько минут «десантницы» счет сравняли. Екатерина Дмитренко была первой на добивании после ошибки вратаря гостей Алены Беляевой. Еще через три минуты Беляева снова отбила мяч перед собой после штрафного Анны Беломытцевой, а Елена Морозова сделала счет 1:2.

После победы ФК «Рязань-ВДВ» с десятью очками поднялась на третье место. Следующий матч «десантницы» сыграют дома во вторник, 22 марта, против ижевского «Торпедо».

Видео «Чертаново ТВ»

© RZN.info

ФУТБОЛ: В гости к чемпиону - Рязань Вести В понедельник 28 мая «Рязань-ВДВ» проведет важнейший матч чемпионата России – в гостях у действующего чемпиона России «Звезды-2005».
28.05.2018
Есть пострадавшие. Вчера утром на 14-м километре автодороги «Рязань-Ряжск» 43-летняя рязанка, управляя автомобилем «Рено Меган», по предварительной информации, не учла погодные условия, не справилась с управлением,
22.01.2019 Рязанские ведомости
Один из таких маршрутов пролегает через Жмуровское сельское поселение Михайловского района, на территории которого находится памятный обелиск и музей военному дирижеру Василию Агапкину.
21.01.2019 Рязанские ведомости
Перформанс под названием «точка» показал театр «Дом» в Выставочном зале Рязанского областного художественного музея имени И. П. Пожалостина.
  Градозащитники бьют тревогу: чиновники городской администрации преднамеренно уничтожают культурное наследие «После завершения строительства 75-метрового дома в историческом ядре Рязани на пересечении улиц Кудрявцева и
21.01.2019 Новая газета
IMG_7329.JPG - Рязанский МР В Рязанском районе прошёл всероссийский турнир боевых единоборств. 19 января в Кораблинском ДК прошёл всероссийский турнир боевых единоборств, посвящённый памяти героев-силовиков, погибших при исполнении служебного долга.
21.01.2019 Рязанский МР
Юные бойцы-универсалы из «Юпитера» завоевали 19 медалей первенства ЦФО - Министерство физкультуры и спорта 18-20 января на базе ДЮСШ «Витязь» в селе Поляны Рязанского района состоялось первенство Центрального федерального округа по универсальному бою среди мальчиков и девочек 10-11, 12-13 лет.