В Краснодаре вновь уступили…

БК «Рязань» не смог взять реванш у «Локомотива-Кубань»-ЦОП за поражение накануне. Повторная игра в Краснодаре во многом напомнила предыдущую – соперники долгое время шли вровень. Но на четвертый период уставших «зубров» не хватило. В итоге, 71:84.

«ЛОКОМОТИВ-КУБАНЬ»-ЦОП (Краснодар) – БК «РЯЗАНЬ» - 84:71 (19:20, 23:21, 21:19, 21:11)

«Локомотив-Кубань»-ЦОП: Величкин (12), Денисов (2), Емченко (24), Попов (24 + 11 подборов), Алексеев (7) – старт., Ремезов (2), Долинин (5), Рогкустов (8), Кузьмин, Салтыков.

БК «Рязань»: Кубанкин (5), Панов (17), Пасечник (13), Клюев (12), Трубин (7) – старт., Савченко (15), Куркин (2), Косичкин, Мамонов.

Судьи: Журавлев, Мирошниченко, Гладченко.

17 января. Краснодар. «Баскет-Холл».

Подробности - позже.

Результаты остальных матчей: «АлтайБаскет» - «Эльбрус» - 68:78, «Динамо» Мг – «Руна-Баскет» - 95:99, «Нефтехимик» - БК «Тамбов» - 52:59, «Динамо»-МГТУ – «Арсенал» - 87:99.

БК «Рязань» делит 5-6-е место в турнирной таблице. Впереди у «зубров» сложнейшая домашняя серия, заключительная в первом круге – 24-25 января они принимают лидирующий «Уфимец», 28-29 января сыграют с четвертой командой чемпионата «Чебоксарскими Ястребами».

Фото – Lokobasket.com

БК «Рязань» проиграл третий матч подряд. В четверг, 17 января, «зубры» уступили во втором матче «Локомотиву-Кубани"-ЦОП со счетом 71:84.
16:00 18.01.2019 Rzn.Info - Рязань
БК «Рязань» не смог взять реванш у «Локомотива-Кубань»-ЦОП за поражение накануне.
11:02 18.01.2019 Министерство физкультуры и спорта - Рязань
БК «Рязань» не смог взять реванш у «Локомотива-Кубань»-ЦОП  за поражение 17 января .
09:51 18.01.2019 ИА МедиаРязань - Рязань
БК «Рязань» 17 января в Краснодаре проиграл второй выездной матч чемпионата России по баскетболу среди команд Суперлиги (Дивизион 2) местной команде «Локомотив-Кубань-ЦОП» со счётом 71:84 (20:19, 21:23, 19:21, 11:21).
08:44 18.01.2019 Рязанские ведомости - Рязань
22:42 17.01.2019 РИА 7 Новостей - Рязань
В Краснодаре вновь уступили… - БК Рязань
21:00 17.01.2019 БК Рязань - Рязань
Первый матч в Краснодаре между «Локомотивом-Кубань»-ЦОП и БК «Рязань» выдался очень упорным – преимущество соперников друг над другом не превышало десяти очков.
11:14 17.01.2019 РИА 7 Новостей - Рязань
10:32 17.01.2019 Министерство физкультуры и спорта - Рязань
БК «Рязань» уступил в концовке матча «Локомотиву-Кубань»-ЦОП. Об этом сообщает сайт рязанской команды.
09:52 17.01.2019 ИА МедиаРязань - Рязань
21:41 16.01.2019 БК Рязань - Рязань
Здесь читают, учатся, играют! - ЦБС города Рязани 26 марта в библиотеке-филиале № 14 МБУК «ЦБС г. Рязани» состоялась экскурсия «Здесь читают, учатся,