Итоги IV турнира по мини-футболу «Кубок рязанского «Спартака» им. С.А. Есенина

13 октября определился победитель и призеры IV ежегодного турнира по мини-футболу «Кубок рязанского «Спартака» им. Есенина. В турнире приняли участие 32 любительские команды из Москвы, Тамбова, Ряжска, Скопина, Михайлова, Сасова, Железногорска Курской области, Киржача Владимирской области.

По итогам турнира все призовые места завоевали рязанские футболисты. Победу одержал «Азард Групп», второй стала команда «Клуб 900». Замкнул тройку лидеров «Бизнесконтакт», сумевший в матче за третье место в серии пенальти победить рязанскую команду «Апельсин».

Лучшим вратарем турнира назван Артем Самутичев («АзардГрупп»), лучший защитник - Виталий Жилочкин («Бизнесконтакт»), лучший игрок - Сергей Ферин («Апельсин»), приз зрительских симпатий за наиболее зрелищную игру у Олега Тарасова («АзардГрупп»).

Почетным гостем турнира стал Заслуженный Мастер спорта Советского Союза, бронзовый призер Олимпиады 1980 года в Москве, неоднократный чемпион и обладатель Кубка СССР по футболу Юрий Гаврилов. Поболеть за участников соревнований также прибыл шестикратный чемпион России Валерий Кечинов, которого называли самым техничным игроком «Золотого Спартака» девяностых годов. Легенды отечественного футбола приняли участие в церемонии награждения, поздравив победителей и призеров IV ежегодного турнира по мини-футболу «Кубок рязанского «Спартака» им. Есенина.

Министерство образования и молодежной политики региона сообщает о том, что на стадионе «Олимпиец» прошел XX открытый областной турнир по мини-футболу «Со спортом вместе».
​С заботой о людях - Клиническая больница им. Н.А. Семашко Доступность, оказание и получение качественной медицинской помощи является приоритетом для системы здравоохранения, медицинских учреждений и каждого жителя города Рязани и Рязанской области.