ХК «Рязань» забросил четыре шайбы вице-чемпиону, но проиграл

ХК «Рязань» проиграл вице-чемпиону. В четверг, 13 декабря, «горожане» проиграли в гостях «СКА-Неве» со счетом 4:7.

Первую шайбу гости забросили уже на четвертой минуте, однако до перерыва благодаря голу Александра Полунина рязанцы сравняли счет.

Второй период начался с двух шайб от питерцев, на которую «горожане» ответили голом Андрея Щербова в большинстве.

После этого хозяева дважды воспользовались удалениями и сделали счет крупным — 5:2.

Однако рязанцы смогли вернуть минимальную разницу в счете.

Дублем отметился Полунин, а Александр Акмальдинов забросил первую шайбу за «Рязань».

Гости пытались отыграться, выпускали шестого полевого игрока, но пропустили гол в пустые ворота. Окончательный счет гости установили за 17 секунд до финальной сирены.

«Начало встречи мы проиграли. Проиграли по движению и по счету. Во втором периоде пропустили необязательные голы и отпустили соперника. Но рук не опускали, бились до конца, в этом плане своих ребят упрекнуть не могу. Но, к сожалению, не сумели мы сравнять счет. Гол в пустые ворота и седьмая шайба — это издержки нашего желания достать соперника», — заявил после матча главный тренер ХК «Рязань» Павел Десятков.

«Горожане» остались в зоне плей-офф, следующий матч они проведут 15 декабря в Санкт-Петербурге против «Динамо».

Фото и видео «СКА-Нева»

• © RZN.info

ХК «Рязань» забросил четыре шайбы вице-чемпиону, но проиграл - Rzn.Info
    14:51 14.12.2018 Rzn.Info - Рязань
    ХК «Рязань» сумел забросить четыре шайбы в Санкт-Петербурге в ворота одного из лидеров «ВХЛ – Кубка Шёлкового пути» СКА-«Невы».
    12:03 14.12.2018 РИА 7 Новостей - Рязань
    09:53 14.12.2018 Министерство физкультуры и спорта - Рязань
    13 декабря ХК «Рязань» сумел забросить четыре шайбы в Санкт-Петербурге в ворота одного из лидеров «ВХЛ — Кубка Шёлкового пути» СКА-«Невы», этого не хватило, чтобы заработать хотя бы одно очко в турнирную таблицу.
    09:28 14.12.2018 ИА МедиаРязань - Рязань
    В турнирной таблице ХК «Рязань» делит 14-16 место с «Барсом» и «Торпедо».
    08:25 14.12.2018 Рязанские ведомости - Рязань
    22:22 13.12.2018 ХК Рязань - Рязань

XZHiEBmMhcU - Рязанские ведомости Как сообщает УМВД России по области, вчера примерно в 13:45 в Рязани у дома №66 по улице Первомайский проспект во время движения в автобусе упала 65-летняя женщина.
    Рязанские ведомости
    c3890d18-0f07-4aae-8a1f-73ac6e270ef0 - Рязанские ведомости Об этом сообщил глава региона Павел Малков на своей странице в соцсети. «Продолжаем работу по обновлению городского транспорта.
    В соответствии с планом основных организационных мероприятий на 2024 год в Управлении Роспотребнадзора по Рязанской области 28 марта 2024 года состоялся семинар на тему «Актуальные вопросы инфекционных и паразитарных заболеваний».
    Роспотребнадзор
    Стихотерапия расставания: как отпустить прошлое - ЦБС города Рязани 28 марта в библиотеке-филиале № 15 МБУК «ЦБС г. Рязани» состоялись поэтические посиделки «Стихотерапия расставания: как отпустить прошлое» (в рамках проекта «Арт-терапия в каждый дом»).