Сборная России обыграла Египет в матче ЧМ-2018

Сборная России обыграла Египет со счетом 3:1 в матче группового этапа Чемпионата мира по футболу.

Автоголом на 47-й минуте отметился капитан египтян Ахмед Фатхи.

На 59-й минуте Денис Черышев удвоил счет. Артем Дзюба  забил третий мяч в ворота сборной Египта.

В сборной Египта отличился Мохамед Салах, на  73-й минуте он успешно реализовал  пенальти в ворота россиян.

Напомним, на прошлой неделе национальная сборная разгромила команду Саудовской Аравии со счетом 5:0.

В следующем матче 25 июня команда Станислава Черчесова сыграет с уругвайцами.

Во вторник, 19 июня, сборная России по футболу обыграла Египет со счетом 3:1.
09:53 20.06.2018 Rzn.Info - Рязань
00:00 20.06.2018 ГТРК ОКА - Рязань