«Рязань-ВДВ» вновь сыграла вничью

В понедельник, 20 мая, очередной матч в чемпионате России по футболу среди женских команд провёл ЖФК «Рязань-ВДВ»: на своём поле «десантницы» принимали лидера турнира – столичный ЦСКА.

Счёт в матче был открыт уже на восьмой минуте: Оксана Еремеева реализовала пенальти в ворота гостей, назначенный за фол против Кристины Чичкалы. Московские футболистки, до этого побеждавшие во всех играх текущего первенства, сделали всё, чтобы продолжить победную серию, но сумели только уйти от поражения. Ответный мяч был забит на 54-й минуте. После этого голов больше не было. Итог матча – 1:1.

Для «Рязани-ВДВ» эта ничья стала уже пятой в семи сыгранных матчах. Рязанки занимают третье место в турнирной таблице с 11 набранными очками. Лидирует ЦСКА – 19 очков в 7 матчах, на втором месте с 16 набранными очками московский «Локомотив».

Фото и видео: vk.com/wfccska

20 мая ЖФК «Рязань-ВДВ» на стадионе «Спарктак» сыграл вничью со столичным клубом ЦСКА.
15:50 21.05.2019 ИА МедиаРязань - Рязань
«Рязань-ВДВ» вновь сыграла вничью - РИА 7 Новостей
15:31 21.05.2019 РИА 7 Новостей - Рязань
«Десантницы» сыграли вничью с лидером чемпионата. В понедельник, 20 мая, «Рязань-ВДВ» и ЦСКА обменялись забитыми мячами.
11:30 21.05.2019 Rzn.Info - Рязань
ЖФК «Рязань-ВДВ» на стадионе «Спартак» завершил вничью – 1:1 – домашний матч чемпионата России по футболу среди женских команд клубов Высшего дивизиона с московским ЦСКА.
08:41 21.05.2019 Рязанские ведомости - Рязань
Во вторник, 21 мая, матчем между командами ФК «Ризур» и ФК «Спартак» стартует чемпионат города Рязани по футболу сезона 2019 года.
18:32 20.05.2019 Министерство физкультуры и спорта - Рязань
Здесь читают, учатся, играют! - ЦБС города Рязани 26 марта в библиотеке-филиале № 14 МБУК «ЦБС г. Рязани» состоялась экскурсия «Здесь читают, учатся,