ХК «Рязань» уступил домашний матч новокузнецкому «Металлургу»

ХК «Рязань» уступил  домашний матч новокузнецкому «Металлургу»

ХК «Рязань» сохранил за собой 13-ю строчку в таблице: 32 игры – 36 очков.

ХК «Рязань» 7 декабря на льду Дворца спорта «Олимпийский» по буллитам уступил в домашнем матче чемпионата «ВХЛ – Кубок Шёлкового пути» ХК «Металлург» (Новокузнецк)со счётом 3:4.

Всё время матча соперники прошли «ноздря к ноздре». Счёт на 16-й минуте встречи открыли гости, реализовав большинство, но в этом же периоде после точного броска Андрея Лугового хозяева отыгрались.

Во втором периоде «Металлург» вновь вышел вперёд. «Рязанцы» после дальнего «выстрела» Валерия Васильева реализовали своё большинство, и счёт вновь стал равным. Как только основное время матча перевалило за экватор вперёд вышли уже хозяева: отличился Роман Крикуненко. Не прошло и 2-х минут, как «металлурги» результат сравняли – 3:3.

Овертайм результата не изменил, а буллиты удачнее реализовали гости.

Теперь нашей ледовой дружине предстоит сыграть два матча в Питере (со «СКА-Невой» и «Динамо»), по одному: в Ханты-Мансийске (с «Югрой») и Тюмени (с «Рубином»).

Александр Кащеев (фото) Александр Кащеев (текст)

6Tr3YKvNUwQ - Рязанские ведомости Как сообщает Госавтоинспекция региона, сегодня примерно в 13:50 у дома 27 по улице Окский проезд маршрутное такси «Пежо», за рулем которого находился 41-летний местный житель, по предварительной информации, врезалось в дерево.
Рязанские ведомости
задержание, арест - Рязанские ведомости Московский районный суд Рязани рассмотрел уголовное дело в отношении жителя Московской области, который обвинялся в распространении наркотических средств на территории г. Рязани (ч.
воссоединение крыма с россией 1803 1 - Касимовский музей-заповедник В этом году 18 марта отмечается юбилейная дата – десять лет с момента воссоединения Крыма с Россией.