ХК «Рязань» одержал первую победу в новом году. Фоторепортаж

ХК «Рязань» одержал первую победу в новом году. Во вторник, 16 января, «горожане» в серии буллитов обыграли воронежский «Буран» — 3:2.

Счет в матче с передачи Дениса Алексеева открыл Александр Калинин, реализовавший большинство. В середине первой двадцатиминутки воронежцы сравняли счет, отличился Горшков. Вторую шайбу рязанцев во втором периоде забросил Алексеев, набрав второе очко в матче. За 20 секунд до конца второй двадцатиминутки гости в большинстве забили вторую шайбу.

В третьем периоде и овертайме зрители заброшенных шайб не увидели. В серии буллитов свои попытки реализовали Алексееев и Воробьев и принесли первую победу ХК «Рязань» в 2018 году.

После мачта главный тренер ХК «Рязань» Павел Десятков отметил, что игрокам «горожан» не хватает опыта. «У нас сегодня несколько игроков выпали, пришлось большую нагрузку давать другим хоккеистам. Коллега посетовал на неиспользованные моменты в конце третьего периода. Ну и у нас были моменты. Практически все тренеры в ВХЛ сетуют на нехватку реализации. Видимо, полому что играет много молодежи, нет еще опыта, который придет со временем», — отметил тренер.

Рязанцы расположились на 24-м месте с 45-ю очками. Следующий матч «горожане» проведут во вторник, 23 января, против «ЦСК ВВС».

Фото ХК «Рязань»

• © RZN.info

ХОККЕЙ: Первая победа 2018 года - Рязань Вести ХК «Рязань» дважды выходил вперед в домашнем матче с «Бураном». Но воронежские хоккеисты оба раза сравнивали счет.
    17.01.2018
    Злоумышленники задержаны. Сотрудники отдела МВД России по Московскому району Рязани установили, что два 16-летних рязанца причастны к девяти угонам и двум кражам.
    22.01.2019 Рязанские ведомости
    Коммунисты Железнодорожного района почтили память В.И. Ленина - КПРФ В день памяти В.И. Ленина, 21 января, коммунисты Железнодорожного района города Рязани традиционно пришли в парк Железнодорожников к памятнику вождю мирового пролетариата, чтобы почтить память величайшего из людей XX века.
    23.01.2019 КПРФ
    На церемонии в честь открытия Года театра в рязанской Горьковке, библиотекари рассказали о нескольких десятках мероприятий, связанных с театральным искусством, которые намечено провести здесь до конца 2019 года.
    22.01.2019 Вечерняя Рязань
    Юные бойцы-универсалы из «Юпитера» завоевали 19 медалей первенства ЦФО - Министерство физкультуры и спорта 18-20 января на базе ДЮСШ «Витязь» в селе Поляны Рязанского района состоялось первенство Центрального федерального округа по универсальному бою среди мальчиков и девочек 10-11, 12-13 лет.
    21.01.2019 Министерство физкультуры и спорта
    Елене Петровой не продлили контракт - Новая газета   Главный врач областного перинатального центра попрощалась с коллективом  Елена Петрова покинула пост главного врача областного клинического перинатального центра.
    22.01.2019 Новая газета
    22 января в 12:30 в ГУ МЧС России по Рязанской области поступило сообщение о пожаре на улице Ситниковской в Рязани, сообщает  сайт  ведомства.