ФК «Рязань» дома проиграл столичному «Строгино»

28 октября в Рязани на поле стадиона «Спартак» ФК «Рязань» провёл домашний матч первенства ПФЛ России (группа «Центр») с московском ФК «Строгино».

Хозяева поля провели встречу в таком составе: Правкин, Лабзин, Мещеряков, Коляев (Сапельников, 73), Шахназаров (Корольков, 46), Ваганов, Абовян, Гамзатов (Сентюрин,64), Кулешов, Ващенко (Зайцев, 80), Елисеев (Гришин, 72). Евгений Маричев пропустил этот матч из-за перебора жёлтых карточек.

ФК «Рязань», как и в домашней игре с «Энергомашем», вновь пропустил гол в начале матча. На пятой минуте игры капитан «Строгино» Иван Сергеев одним касанием обыграл защитника и вышел один на один с Сергеем Правкиным, уверенно переиграв голкипера хозяев — 0:1. Затем в игре «рязанцев» последовал провал. Хозяева поля наладили игру лишь в середине первого тайма, а всю вторую половину провели на половине поля соперника. «Рязань» создала порядка десятка голевых моментов у ворот столичной команды, но подобрать к ним ключик не смогла. Гости периодически совершали вылазки на половину поля хозяев, но сколько-нибудь опасных моментов не создали. В итоге, ФК «Рязань» проиграл «Строгино» со счётом 0:1.

Результаты других матчей 15-го тура, сыгранных 28 октября:
«Торпедо-Москва» — «Сокол» (Саратов) — 3:1;
«Арарат» (Москва) — «Сатурн» (Раменское) — 2:0;
«Зоркий» (Красногорск) — «Энергомаш» (Белгород) — 1:1;
«Динамо-Брянск» — «Металлург» (Липецк) — 2:0;
«Зенит» (Пенза) — «Ротор-Волгоград- 2» — 1:0;
«Химик» (Новомосковск) — ФК «Калуга» — 3:0.

6. «Динамо-Брянск» — 25 очков.

Единственный мяч в ворота хозяев поля забил на 5-й минуте Иван Сергеев. В субботу, 28 октября, футбольный клуб «Рязань» провёл очередной матч в рамках первенства России среди команд группы «Центр» Второго дивизиона.
21:21 29.10.2017 РИА 7 Новостей - Рязань
10:31 29.10.2017 ИА МедиаРязань - Рязань

Как сообщает сайт регионального минспорта, 28 октября, в субботу, в рамках 15 тура ФОНБЕТ Первенства ПФЛ ФК «Рязань» сыграет со столичным «Строгино» В этом сезоне «Строгино» дебютировал в группе «Центр».
​С заботой о людях - Клиническая больница им. Н.А. Семашко Доступность, оказание и получение качественной медицинской помощи является приоритетом для системы здравоохранения, медицинских учреждений и каждого жителя города Рязани и Рязанской области.