В Рыбновском районе состоялись соревнования по конному спорту

Нажмите для просмотра в полном размере...
7 октября в посёлке Дивово Рыбновского района Рязанской области, в конно-спортивном клубе «МариАрт», прошёл дистанционный конный пробег на 30, 40 и 80 километров. Победителем в программе CEN 1* 80 км стала Екатерина Царева, на втором месте - Светлана Мертишева, на третьем - Екатерина Малахова. В программе CENYH 1* 80 км победителем стала Алена Маркова, в программе CEN 40 км лучшей была Мария Гумерова, в программе CEN 30 км первое место заняла Виктория Пищулина. Оргкомитет соревнований наградил спортсменов грамотами, медалями и кубками.

Нажмите для просмотра в полном размере... - Министерство молодежной политики и спорта
7 октября в посёлке Дивово Рыбновского района Рязанской области, в конно-спортивном клубе «МариАрт», прошёл дистанционный конный пробег на 30, 40 и 80 километров.
10:44 11.10.2017 Министерство молодежной политики и спорта - Рязань
 7 октября 2017 года, в посёлке Дивово Рыбновского района Рязанской области, в КСК МаРиАрт прошёл Дистанционный конный пробег на 30, 40 и 80 км, сообщили RybnoeNet в отделе ФКСиТ Администрации Рыбновского района.
07:30 11.10.2017 Rybnoe.Net - Рыбное