ФК «Рязань» потерпел поражение от столичного «Строгино» 0:1

В очередном домашнем матче ФК «Рязань» принимал столичный клуб «Строгино». Пропустив на первых минутах встречи, но полностью владея преимуществом во втором тайме, ФК «Строгино» не смог отыграться – 0:1, сообщает пресс-служба клуба.
В этом матче болельщики не увидели на поле Евгения Маричева. Полузащитник пропускал встречу из-за перебора желтых карточек.
Дежавю. Пожалуй, это чувство испытал каждый, кто пришел на матч против «Строгино». Как и во встречи с «Энергомашем», рязанцы вновь пропустили в дебюте. Шла пятая минута, когда капитан москвичей Иван Сергеев одним касанием обыграл защитника и вышел на рандеву с Правкиным, уверенно переиграв голкипера хозяев.
И вновь последовал провал в действиях рязанцев, наша команда никак не могла собраться и выжать хоть что-то путное из своих действий. А у «Строгино» все тот же Сергеев мощно пробил со средней дистанции, Правкин сыграл надежно.
В середине тайма рязанцы выдали неплохой отрезок. Сначала Артур Шахнозаров подавал в штрафную, но совсем немного до мяча не дотянулись сразу два наших игрока.
Затем Мартун Абовян со штрафного хорошо приложился к мячу, голкипер Григорян мяч зафиксировал.
Весь второй тайм рязанцы провели на половине поля соперника. Никита Коляев слету пробил по воротам – мяч прошел рядом со штангой. С опасной позиции исполнял штрафной Марутн Абовян, но не хватило точности, не попал в створ ворот. Затем вновь Абовян метился в дальний угол, и на сей раз оказался надежен Григорян. Увы, подобрать ключик к обороне «Строгино» в этот вечер рязанцам не удалось. 0:1 – поражение.
«Химик» - ФК «Калуга» - 3:0
Несмотря на поражение, ФК «Рязань» сохранил за собой третью строчку в турнирной таблице. Следующий матч наша команда проведет в Волгограде против местного «Ротора-Волгограда-2». На домашнее поле рязанцы выйдут 11 ноября, в матче против ФК «Калуга».

Это был домашний матч главной футбольной дружины Рязанщины ФОНБЕТ первенства ПФЛ России (группа «Центр»).
12:37 30.10.2017 Рязанские ведомости - Рязань
ФК «Рязань» потерпел поражение от столичного «Строгино» 0:1 - Министерство молодежной политики и спорта
В очередном домашнем матче ФК «Рязань» принимал столичный клуб «Строгино».
09:45 30.10.2017 Министерство молодежной политики и спорта - Рязань

И путевка в Лигу чемпионов Победив московский ЦСКА на поле соперниц (2:0), «Рязань-ВДВ» завоевала «серебро» чемпионата России по футболу среди женских клубов, а вместе с ним и путевку в Лигу чемпионов.
Разлив1 Александр Королев - Рязанские ведомости Об этом и не только говорили на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Рязанской области, которое провела первый зампред правительства региона Анна Рослякова.