DSC05373-800x600
DSC05357-800x600
DSC05296-800x600
DSC05280-800x600

В рамках Спартакиады, проходящей среди структурных подразделений УМВД России по области, в тире УМВД состоялся лично-командный Чемпионат по стрельбе из боевого оружия.

В соревнованиях приняли участие 30 полицейских, представивших 10 подразделений Управления МВД.

Стражам правопорядка нужно было поразить мишень из пистолета Макарова при помощи 10 выстрелов с расстояния 25 метров, и набрать максимальное количество очков.

Сотрудники полиции показали отличные результаты профессиональной деятельности. По итогам соревнований места распределились следующим образом. Безоговорочную победу одержала группа, представляющая на Чемпионате отряд специального назначения «Гром» УМВД России по области. В командном зачете эта команда набрала 241 очко. Сотрудники спецназа заняли второе и третье места в личном зачете.

Второе место заняли сотрудники Управления по работе с личным составом, представитель которой занял первое место в личном зачете, добавив своей команде 92 очка. Всего команда набрала 224 очка из трехсот возможных.

Третье место заняли представители Управления ГИБДД. В их копилке оказалось 202 балла.

Призеры и победители были награждены почетными грамотами и кубками, которые участникам соревнований вручил начальник отдела профессиональной подготовки УРЛС УМВД подполковник внутренней службы Константин Шицков.

Источник: сайт УМВД России по Рязанской области

DSC05241-800x600 - Рязанские ведомости
16:48 30.11.2018 Рязанские ведомости - Рязань
16:42 30.11.2018 Rzn.Info - Рязань
В рамках Спартакиады, проходящей среди структурных подразделений УМВД России по Рязанской области, в тире УМВД состоялся лично-командный Чемпионат по стрельбе из боевого оружия.
16:04 30.11.2018 УМВД Рязанской области - Рязань
c3890d18-0f07-4aae-8a1f-73ac6e270ef0 - Рязанские ведомости Об этом сообщил глава региона Павел Малков на своей странице в соцсети. «Продолжаем работу по обновлению городского транспорта.
Рязанские ведомости
XZHiEBmMhcU - Рязанские ведомости Как сообщает УМВД России по области, вчера примерно в 13:45 в Рязани у дома №66 по улице Первомайский проспект во время движения в автобусе упала 65-летняя женщина.
В соответствии с планом основных организационных мероприятий на 2024 год в Управлении Роспотребнадзора по Рязанской области 28 марта 2024 года состоялся семинар на тему «Актуальные вопросы инфекционных и паразитарных заболеваний».