В Пасхальную ночь общественный транспорт в Рязани будет работать до 4 часов утра. Об этом сообщается на сайте горадминистрации.
Автобусы и троллейбусы будут отправляться от ближайших к храмам остановок.
Остановка «площадь Соборная»:
в сторону площади Победы — троллейбус №1 3:15; Остановка «площадь Свободы»:
в сторону цирка троллейбус №3 в 3:15, №10 в 3:35; Остановка «площадь Ленина»:
в сторону площади Победы — троллейбусы №1 в 3:20, №3 в 3:25, №5 в 3:30 минут; в сторону площади Театральной — троллейбусы №8 в 3:25, №10 в 3:10; в сторону площади Победы — автобусы №7 в 2:45, №11 в 3:05, №17 в 3:00; в сторону площади Театральной — автобусы №7 в 3:06, №11 в 3:35, №17 в 3:38. Остановка «улица Грибоедова»:
в сторону Дашково-Песочни — троллейбусы №8 в 3:37 минут), №10 в 3:25; в сторону центра — троллейбусы №3 в 3:10, №11 в 2:44; в сторону ТЦ «Круиз», улицы Новоселов: №11 в 3:43, №16 в 3:45. Остановка «Центральный рынок»:
в сторону Дома художника — троллейбус №16 в 3:10, автобусы №4 в 2:50, №16 в 2:55, №20 в 3:05; в сторону площади Театральной — автобусы №4 в 3:24, №16 в 3:42, №20 до остановки «Автобусный парк» в 3:53. От остановки «Дворец Молодежи»:
в сторону Радиоуниверситета — троллейбус №5 в 3:10; в сторону Кардиодиспансера — троллейбус №5 в 3:12. Остановка «Полетаевский рынок»:
в сторону Радиоуниверситета — автобус №16 в 3:30; в сторону Южного — автобус №16 в 3:07. Остановка «Памятник Полетаеву»:
в сторону завода «Рязцветмет» — троллейбус №12 в 3:23. Остановка «Школа», «Больничный комплекс»:
в сторону Телезавода — троллейбус №16 (отходит в 3:48 от остановки «Школа», в 3:50 от остановки «Больничный комплекс»; в сторону Телезавода — автобус №17 (в 3:10 остановки «Школа», в 3:14 «Больничный комплекс»); в сторону центра — автобус №17 (в 3:20 от остановки «Больничный комплекс», в 3:22 от остановки «Школа»). Остановки «Шереметьево», «Сбербанк» в Дашково-Песочне:
в сторону улицы Новоселов, дом №60 — автобусы №6 в 03:03 от «Шереметьево», в 3:05 «Сбербанк»), №16 (в 4:00 от остановки «Шереметьево», в 4:02 от остановки «Сбербанк»), №17 (в 4:05 минут — от остановки «Шереметьево», в 4:07 «Сбербанк»); в сторону центра (до улицы Новой) — автобус №6 (в 3:15 от остановки «Сбербанк», в 3:17 минут от остановки «Шереметьево»). Остановка «Станция Дягилево»:
в сторону улицы Забайкальской — №1 в 3:45. Остановка «Завод ЖБИ-2»:
в сторону площади Победы — №5 в 3:25; в сторону Октябрьского городка — №20 в 3:20; в сторону центра — автобус №20 в 3:37. Остановки «Цирк», «Библиотека им. М. Горького»:
в сторону площади Ленина — троллейбус №3 в 3:20, №5 в 3:25, №10 в 3:40; в сторону площади Ленина — автобусы №7 в 2:43, №11 в 3:03 минуты, №17 в 2:58; в сторону площади Театральной — автобусы №7 в 3:08 минут, №11 в 3:37 минут, №17 в 3:40 минут). Остановки «Музыкальный театр», «улица Циолковского»:
в сторону центра — автобус №20 2:55; в сторону Дашково-Песочни — автобусы №6 в 2:55 минут, №20 до остановки «Автобусный парк» в 4:00. Остановка «Рязанский государственный университет»:
в сторону площади Ленина — троллейбусы №3 в 3:17 минут, №10 в 3:37 минут. Остановка «Рембыттехника»:
в сторону Шлакова — троллейбусы №12 в 3:35 минут, №17 в 3:40. Остановка «Сельхозакадемия»:
в сторону центра — троллейбус №17 в 3:05; в сторону центра — автобус №4 в 3:09. Остановка «Больница имени Семашко»:
в сторону площади Театральной — троллейбусы №5 в 3:15, №12 в 3:30, №17 в 3:35; в сторону улицы Дзержинского — троллейбус №12 в 3:20. Остановка «Торговый дом «Барс»:
в сторону центра — троллейбусы №1 в 3:00 минут, №8 в 3:10, №10 в 3:00, №16 в 2:50, №17 в 3:20; автобус №4 — в 3:18; всторону центрального Автовокзала №1 в 3:30 минут, №10 в 3:50 минут), №16 в 3:30. Остановка «Спорткомплекс «Чайка»:
из депо №2 в сторону центра — троллейбусы №1 в 2:55 минут, №8 в 3:00 минут, №10 2:50 минут, №16 в 2:40 минут, №17 в 2:55.
© RZN.info