Фото: kkt.ryazangov.ru
Жюри конкурса:
Шатохина Наталья Николаевна – доцент кафедры «Фортепиано» Российской Академии музыки имени Гнесиных, лауреат международных и всероссийских конкурсов, председатель жюри;
Бишенкова Ольга Владимировна – председатель ПК «Общее фортепиано» ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации;
Мазалова Лариса Андреевна – преподаватель специализации «Фортепиано» ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», обладатель I премии III областного конкурса профессионального мастерства «Учитель и ученик».
Решение жюри
Младшая группа 7 - 9 лет
Лауреаты 2 степени
Кузнецова Дарья, МБУДО «ДМХШ № 8», преподаватель – Крутилина Марина Юрьевна
Севодин Егор, МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», преподаватель – Бурова Юлия Никифоровна
Лауреаты 3 степени
Рубина Кристина, МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», преподаватель – Мигуль Маргарита Александровна
Шувалова Валентина, МБУДО «ДМХШ № 8», г. Рязань, преподаватель – Крутилина Марина Юрьевна
Дипломант
Логинов Денис, МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», преподаватель – Мигуль Маргарита Александровна
Средняя группа 10 - 12 лет
Лауреат 2 степени
Ковалева Мария, МБУДО «ДШИ № 5», преподаватель – Князева Ирина Васильевна
Лауреаты 3 степени
Бастрыкин Иван, ОДШИ при ГАПОУ «РМК», преподаватель – Гладкова Ирина Николаевна Л3
Кудрявцева Мария, МБУДО «ДМХШ № 8», преподаватель – Шавыкина Галина Викторовна
Дипломанты
Гаврилов Евгений, МБУДО «Ставровская ДМШ» Собинского района, преподаватель – Кокорина Анна Евгеньевна
Голдобин Григорий, ОДШИ при ГАПОУ «РМК», преподаватель – Гладкова Ирина Николаевна
Калужин Федор, МБУДО «ДМХШ № 8» г. Рязань, преподаватель – Шеховцова Валерия Ивановна
Родина Валерия, МБУДО «ДШИ № 7», преподаватель – Артамонова Марина Николаевна
Специальный диплом за пьесу
Макарычева Мария, МБУДО «ДШИ № 2» г. Рязань, преподаватель – Гусева Галина Борисовна
Старшая группа 13-15 лет
Лауреат 2 степени
Захарова Майя, МБУДО «ДШИ № 5», преподаватель – Макарова Ульяна Валериевна
Крючков Дмитрий, МБУ ДО «ДШИ г. Сасово», преподаватель – Прокунина Алевтина Алексеевна
Лауреат 3 степени
Зайцева Наталья, МБУДО «Новомичуринская ДШИ», преподаватель – Пирманова Марина Александровна
Дипломант
Балабанов Артем, МБУДО «Путятинская ДМШ», преподаватель – Горяйнова Елена Геннадиевна
Студенты СПО 1-2 курс
Лауреат 1степени
Романов Андрей, ГАПОУ «РМК», преподаватель – Козленко Татьяна Леонидовна
Лауреаты 2 степени
Блинова Екатерина, ГАПОУ «РМК», преподаватель – преподаватель – Засыпкина Татьяна Ивановна
Шепелева Анастасия ГАПОУ «РМК», преподаватель – Бишенкова Ольга Владимировна
Лауреат 3 степени
Балашова Светлана, ГАПОУ «РМК», преподаватель – Огарева Элеонора Евгеньевна
Дипломанты
Воробьев Никита, ГАПОУ «РМК», преподаватель – Островская Елена Анатольевна
Самойлова Ангелина, ГАПОУ «РМК», преподаватель – Шеховцова Елизавета Александровна
Студенты СПО 3-4 курс
Лауреат 1степени
Епифанова Екатерина, ГАПОУ «РМК», преподаватель – Назарцева Людмила Вячеславовна
Лауреат 3 степени
Акимов Валентин, ГАПОУ «РМК», преподаватель – Былинкина Альфия Хамзинична
Дипломанты
Власова Владмира, ГАПОУ «РМК», преподаватель – Макарова Ия Аркадьевна
Феофанова Алиса, ГАПОУ «РМК», преподаватель – Козленко Татьяна Леонидовна
Источник: Министерство культуры и туризма
26.11.2018 17:21