В Рязани состоялся турнир по мини-футболу «Футбольный драйв»

• В субботу, 10 ноября, в рязанском центре уличного спорта «Под мостом» прошёл турнир по мини-футболу «Футбольный драйв». Участие в нём приняли 8 команд.

Соревнования проходили на двух площадках. Суровые погодные условия не помешали участникам раздеться до маек и показать «горячую игру».

В перерывах между матчами для зрителей выступал чемпион по футбольному фристайлу Руслан Немировский.

В битве за третье место встретились команды «Слепые» и «Эколесопарк». По итогам матча бронзовым призёром стала команда лесопарка, одержав победу со счётом 5:1.

В финале зрители увидели самую жаркую игру этого турнира – команда «Интернациональ» против команды «Неудержимые». По итогам двух таймов была ничья, и только в дополнительные две минуты «Интернациональ» забил два победных мяча.

Победители и призёры соревнований получили памятные подарки, дипломы и грамоты.

В Скопинском районе прошли Сельские игры - РИА 7 Новостей 10 и 11 ноября в Скопинском районе на базе Вослебовской школы и ДЮСШ «Старт» прошел спортивный фестиваль «Сельские игры», в котором приняли участие команды городских и сельских поселений муниципалитета.
    13.11.2018
    Осенние посиделки - Музеи Рязанской области Необычное мероприятие для членов районного совета ветеранов провели в стенах своего учреждения сотрудники Кораблинского краеведческого музея – пригласили женщин на чаепитие.
    15.11.2018 Музеи Рязанской области
    «Фотодом» представит более 100 работ, выполненных в уникальной технике Как рассказали в музейно-выставочном центре, работы, представленные на выставке, выполнены в технике, которую сам Евгений Каширин называл аргентумграфикой,
    13.11.2018 Вечерняя Рязань
    В Рязани 15 ноября открывается выставка «Первая мировая. Герои той войны – великой и забытой» Как сообщили в Рязанском музее путешественников, в экспозиции выставки, посвящённой 100-летию окончания Первой мировой войны,
    В состав команды «Отечество-Рязань» вошли воспитанники спортшколы «Комета» В пресс-службе городской администрации сообщили, что четвёртый командный юношеский турнир по борьбе самбо и дзюдо «Отечество» прошёл в Санкт-Петербурге.