Рязанец Евгений Луканцов завоевал «бронзу» на Чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ

Воспитанник СДЮСШОР «Олимпиец», мастер спорта России международного класса Евгений Луканцов стал третьим на спринтерской дистанции в 200 метров.

Чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ проходит в португальском городе Монтемор-у-Велью с 23 по 27 августа. В соревнованиях приняли участие около 1500 спортсменов из более 60 стран. Наш земляк добился успеха в заключительный день турнира, пройдя дистанцию за 35,5 секунды.

Тренируется спортсмен под руководством Заслуженного тренера России Владимира Тебенихина, а также тренеров Натальи и Маргариты Тебенихиных.

Спортсмен из Рязанской области стал бронзовым призером чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ Рязанские спортсмены успешно выступили на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ.
10:10 28.08.2018 Новая газета - Рязань
Спортсмен из Рязанской области Евгений Луканцов завоевал бронзовую медаль чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ.
09:51 28.08.2018 Rzn.Info - Рязань
Министерство физической культуры и спорта региона информирует о том, что рязанские спортсмены успешно выступили на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ.
19:10 27.08.2018 Правительство Рязанской области - Рязань
14:21 27.08.2018 Вечерняя Рязань - Рязань
Воспитанник СДЮСШОР «Олимпиец» Евгений Луканцов получил бронзу чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ,  сообщает сайт рязанского минспорта.
14:19 27.08.2018 ИА МедиаРязань - Рязань