В преддверии нового года в Кораблинском районном Доме детского творчества прошли соревнования по пауэрлифтингу (классическое троеборье) среди юношей и девушек в 6 весовых категориях. В соревнованиях приняло участие 15 спортсменов из г.Кораблино и с.Пустотино. В весовой категории до 57 кг выступило три девушки. С результатом 317.5 кг - 1 место заняла мастер спорта России Юлия Суркова (воспитанница ДДТ), 2 место с результатом 235 кг, заняла перворазрядница Татьяна Кудинкина (с.Пустотино), 3 место с результатом 147.5 кг, заняла Фокина Ксения (с.Пустотино), выполнив норматив 3 спортивного разряда.
Среди юношей в весовой категории до 53 кг 1 место занял Глебом Данила (воспитанник ДДТ), 2 место занял Острецов Сергей (спортивный школьный клуб «Триумф», Кораблинская СШ №2 ), в весовой категории до 59 кг 1 место занял Буторин Иван (воспитанник ДДТ), 2 место занял Соннов Данила (спортивный школьный клуб «Триумф», Кораблинская СШ №2), в весовой категории до 66 кг 1 место занял Чистяков Даниил (спортивный школьный клуб «Триумф», Кораблинская СШ №2), 2 место занял Ермошин Роман (воспитанник ДДТ), 3 место занял Радецкий Максим (спортивный школьный клуб «Триумф», Кораблинская СШ №2), в весовой категории до 74 кг 1 место занял Папин Дмитрий (воспитанник ДДТ), 2 место занял Рыбаков Владислав (воспитанник ДДТ), 3 место занял Большаков Илья (воспитанник ДДТ), в весовой категории до 83 кг 1 место занял Шабалкин Кирилл (спортивный школьный клуб «Триумф», Кораблинская СШ №2), 2 место занял Куклин Александр (воспитанник ДДТ). Все победители и призёры были награждены грамотами и медалями сектора по физкультуре и спорта Кораблинского района. Директор Кораблинского районного Дома детского творчества Соловьева М.Ю., поздравила всех участников с наступающим новым годом и вручила памятные подарки судьям и организаторам соревнований, которые помогли подготовить и провести данное мероприятие на высоком уровне. Победителей и призёров подготовили педагоги Фокин А.А., Воеводин А.В., Папин В.Н..

В соревнованиях приняло участие 15 спортсменов из г.Кораблино и с.Пустотино в 6 весовых категориях.
09:03 29.12.2018 Администрация Кораблинского района - Кораблино
В Кораблинском районе в пресноводные дни померялись силами участники соревнований по пауэрлифтингу - Министерство физкультуры и спорта
В преддверии нового года в Кораблинском районном Доме детского творчества прошли соревнования по пауэрлифтингу (классическое троеборье) среди юношей и девушек в 6 весовых категориях.
18:02 28.12.2018 Министерство физкультуры и спорта - Рязань

XZHiEBmMhcU - Рязанские ведомости Как сообщает УМВД России по области, вчера примерно в 13:45 в Рязани у дома №66 по улице Первомайский проспект во время движения в автобусе упала 65-летняя женщина.
Рязанские ведомости
c3890d18-0f07-4aae-8a1f-73ac6e270ef0 - Рязанские ведомости Об этом сообщил глава региона Павел Малков на своей странице в соцсети. «Продолжаем работу по обновлению городского транспорта.
В соответствии с планом основных организационных мероприятий на 2024 год в Управлении Роспотребнадзора по Рязанской области 28 марта 2024 года состоялся семинар на тему «Актуальные вопросы инфекционных и паразитарных заболеваний».