По инициативе Сергея Карабасова в Рязани встретились хоккеисты-любители

3 февраля в Рязани на катке перед МКЦ на площади Победы по инициативе и.о. главы администрации города Сергея Карабасова прошёл первый открытый турнир любительских рязанских команд по хоккею «Мы вместе». Турнир организован администрацией города Рязани и управлением по физической культуре и массовому спорту в поддержку российских олимпийцев.

Для участия заявилось пять команд по четыре человека в каждой: «Никуличи», «Акулы», «МЧС», «Вымпел» и «Ветерок». Игра проходит по круговому принципу, который предполагает, что все команды-участницы сыграют друг с другом. Продолжительность матча составляет 2 периода по 5 минут с перерывом 2 минуты.

Приветствовали участников и зрителей Сергей Карабасов, президент областной федерации хоккея Андрей Глазунов, начальник рязанского управления МЧС Сергей Филиппов.

— В этом году мы установили по городу катки и теперь активно их используем. Сегодня утром здесь прошли показательные выступления юных хоккеистов, теперь проводим открытый турнир 18+, — рассказал и.о. главы администрации. — Катки открыты каждый день, все могут самоорганизоваться, подать нам заявку и мы обеспечим проведение мероприятий.

По итогам турнира победители получат награды и призы от администрации города Рязани.

3 февраля в Рязани на площади Победы состоялся первый городской любительский турнир по хоккею «Мы вместе», который собрал в качестве зрителей сотни жителей областного центра.
11:11 04.02.2018 ИА МедиаРязань - Рязань
3 февраля в Рязани на городском катке на площади Победы состоялся открытый турнир по хоккею с шайбой «Мы вместе».
10:41 04.02.2018 ИА МедиаРязань - Рязань
10:32 04.02.2018 Rzn.Info - Рязань
3 февраля на городском катке на площади Победы проходит первый открытый любительский турнир по хоккею с шайбой «Мы вместе».
22:54 03.02.2018 Рязань Вести - Рязань
Исполняющий обязанности главы администрации города Рязани Сергей Карабасов, подводя итоги первого открытого любительского турнира по хоккею с шайбой,
22:51 03.02.2018 Администрация города - Рязань
Фото: © RZN.info / Валерий Михайленко В субботу, 3 февраля, на «Эстафете Побед» в Рязани прошел первый открытый любительский турнир по хоккею с шайбой «Мы вместе».
22:02 03.02.2018 Rzn.Info - Рязань
3 февраля на городском катке на площади Победы состоялся открытый турнир по хоккею с шайбой «Мы вместе».
20:51 03.02.2018 Администрация города - Рязань
По инициативе Сергея Карабасова в Рязани встретились хоккеисты-любители - ИА МедиаРязань
3 февраля в Рязани на катке перед МКЦ на площади Победы по инициативе и.о.
18:50 03.02.2018 ИА МедиаРязань - Рязань
17:51 03.02.2018 Администрация города - Рязань
Городской конкурс чтецов - Центральная библиотека 26 марта в Центральной библиотеке имени А.В. Ганзен состоялся городской конкурс чтецов «Сердце семьи», посвященный творчеству Елены Александровны Благининой – русской советской поэтессы, переводчицы и мемуаристки,
Центральная библиотека
Первопечатник Иван Федоров - ЦБ Спасского района 26 марта 2024 года для учащихся 10-11 классов Спасской городской школы сотрудники отдела обслуживания читателей провели интеллектуальную викторину «Первопечатник Иван Федоров».