ХОККЕЙ: Реванш Рязани

После неудачной игры с ХК «Ростов» накануне, ХК «Рязань» учёл все свои ошибки и нанёс серьёзный удар по сопернику, при этом, сохранив своё преимущество, не дав забросить ни единой шайбы в свои ворота - 3:0.

ХК «РЯЗАНЬ» - ХК «РОСТОВ» - 3:0 (3:0; 0:0; 0:0).
Голы: 1:0 - КАРПОВ (Рукин, Репьях, 6:25 ); 2:0 - КАРПОВ (Рукин, 14:20); 3:0 - РУКИН (19:13).
ХК «Рязань»: Годес; Седунов – Мнацян, Репьях – Карпов – Рукин; Лисов – Десятков, Иванов – Воробьев – Арт.Прохоров; В.Васильев – Попов, Беляев – Хасаншин – Лебедев; Д.Назаров – Колегов, Лебедев – Э.Васильев – Жарков; Смолёв, Злобин.
ХК «Ростов»: Оселедец ( 0:00 – 20:00), Горелов (20:00 – 60:00); Исрафилов – Глотов, Медведев – Мякинин – Ал.Прохоров; Блинов – Царёв, Мартынов – Ан.Леонов – М.Леонов; Шулев – Маленьких, Угаров – Дударов – Гиберт; Шуркалов – Хасанов, Щербаков – Рогов – Коробов; Мозгалёв, Меркулов.
Судьи: Ермолаев, Тарасов, Сорокин.
17 августа. Рязань. Дворец спорта «Олимпийский». 490 зрителей.

Первый период прошёл с выраженным преимуществом ХК «Рязань», в котором Владимир Карпов оформил дубль и отличился Андрей Рукин, сделав 2 результативные передачи и, вскоре, после этого забросил шайбу.

После чего гости сменили Егора Оселедца на Сергея Горелова.
Во второй двадцатиминутке можно было заметить, как игроки стали больше проявлять агрессии друг к другу. И вместе с этим получая раз за разом удаления. Но, тем не менее, игрокам Ростова не удалось поразить ворота Дмитрия Годеса, даже через силовые приёмы.
В третьем периоде всё немного успокоилось. Но и в эти минуты матча ХК «Ростов» не смог пробить голкипера, тем самым проиграв рязанскому клубу. А самое главное ХК «Рязань» не просто победил в этой схватке, а победил в «сухую» – 3:0.
Следующий контрольный матч ХК «Рязань» проведет с «Химиком» 23 августа в 17:00 в ледовом дворце «Подмосковье» город Воскресенск.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"

ХОККЕЙ: Реванш Рязани - Рязань Вести
09:13 19.08.2018 Рязань Вести - Рязань
10:10 18.08.2018 ХК Рязань - Рязань