15 декабря в спорткомплексе «Дельфин» состоялся открытый личный Кубок города Рязани по тяжелой атлетике. В соревнованиях приняли участие 60 человек – команды из рабочего поселка Сараи, рязанской ДЮСШ «Золотые купола» и СК «Химик», городов Касимов и Москва.
Лучшие результаты показали Наталья Миронова и Юсуп Атагелдиев, выполнившие норматив кандидата в Мастера спорта.
Победителями и призерами в своих категориях стали:
- девушки:
(48 кг):
1 место - Мельникова Анастасия - СК «Химик»;
2 место - Лабурцева Алена – г. Касимов;
(53 кг):
1 место - Кутейникова Анастасия - ДЮСШ «Золотые купола»;
2 место - Утемисова Алина – г. Касимов;
(58 кг):
1 место - Миронова Наталья - СК «Химик»;
2 место - Макарова Екатерина - СК «Химик»;
3 место - Субботина Маргарита – СК «Химик»;
(63 кг):
1 место - Шутова Марина - СК «Химик»;
2 место - Шишкина Елизавета – г. Касимов, Колдаева Анастасия ДЮСШ «Золотые купола»;
(69 кг):
1 место - Копейкина Анна - СК «Химик»;
2 место - Чикалова Татьяна - СК «Химик»;
3 место - Иванова Ирина - СК «Химик»;
- мужчины:
(56 кг):
1 место - Кривов Александр – г. Касимов;
2 место - Азимков Владислав - ДЮСШ «Золотые купола»;
3 место – Самсонов Федор - ДЮСШ «Золотые купола»;
(62 кг):
1 место - Алямовский Илья – г. Касимов;
2 место - Грудинин Дмитрий - СК «Химик»;
3 место - Герасимов Максим - ДЮСШ «Золотые купола»;
(69 кг):
1 место - Афонин Кирилл – г. Касимов;
2 место - Шавеко Константин - СК «Химик»;
3 место - Данилин Андрей - СК «Химик»;
(77 кг):
1 место - Поликарпов Алексей – г. Москва;
2 место - Зотов Дмитрий - СК «Химик»;
3 место - Журавлев Федор - ДЮСШ «Золотые купола»;
(85 кг):
1 место - Сайтаков Артем - ДЮСШ «Золотые купола»;
2 место - Абрамцев Дмитрий – г. Москва;
3 место - Евсеев Илья - СК «Химик»;
(94 кг):
1 место - Атагелдиев Юсуп - ДЮСШ «Золотые купола»;
2 место - Тугеев Даниил - ДЮСШ «Золотые купола», Дарвишев Рустам - СК «Химик»;
(105 кг):
1 место - Сиротин Кирилл - СК «Химик»;
2 место - Кочергин Даниил - СК «Химик»;
3 место - Стройков Дмитрий - ДЮСШ «Золотые купола»;
(+105 кг):
1 место - Семиохин Кирилл - ДЮСШ «Золотые купола», Козловский Данила – г. Касимов;
3 место - Брыгалин Алексей - ДЮСШ «Золотые купола».