Гол Лазаревой не помог России

Сборная России неудачно провела очередные матчи на турнире стран БРИКС для команд до 17 лет. В составе нашей команды выступают две представительницы «Рязани-ВДВ» - защитник Анастасия Фетисова и форвард Елизавета Лазарева.

Сначала наша команда крупно уступила Бразилии – 0:5. Фетисова и Лазарева решением тренерского штаба Валентина Гаввы на поле не выходили.

Затем россиянки проиграли Китаю – 1:4. Фетисова провела полную игру, Лазарава вышла на замену на 54-й минуте. На ход матча оказало влияние удаление в составе сборной России уже на 7-й минуте. После этого китаянок было уже не удержать. Приятным моментом стал гол К сении Лазаревой на 84-й минуте. Но это случилось уже при счете 0:3…

В Йоханнесбурге (ЮАР) прошли заключительные матчи футбольного турнира женских юниорских команд в рамках спортивных игр стран членов БРИКС.
22:42 23.07.2018 ФК Рязань-ВДВ - Рязань
22:11 23.07.2018 ФК Рязань-ВДВ - Рязань
Сборная России неудачно провела очередные матчи на турнире стран БРИКС для команд до 17 лет.
13:13 23.07.2018 ФК Рязань-ВДВ - Рязань
Елизавета Лазарева В Йоханнесбурге (ЮАР) 22 июля прошли заключительные матчи футбольного турнира женских юниорских команд в рамках спортивных игр стран членов БРИКС.
09:20 23.07.2018 ИА МедиаРязань - Рязань