В ФСК «Планета спорта» состоялись товарищеские встречи по хоккею

20 января на ледовой арене ФСК «Планета спорта» состоялись товарищеские встречи по хоккею в двух возрастных группах между командами хоккейного клуба «Темп» Нижегородской области и спортивной школы «Планета спорта» города Сасово.
Не смотря на юный возраст, команды уже показывают техничную командную игру. В группе 2010-2011 г.р. напряженная борьба началась с первого периода. Гости быстро освоившись на новом льду, повели в счете. Однако уже во втором периоде хозяева вырвались вперед. Благодаря техничной игре вратаря «Планеты спорта» гости так и не смогли переломить ход игры. И уже в третьем периоде сасовская команда довела разрыв в счете до трех шайб. Игра закончилась со счетом 5:2.
Еще более упорная борьба развернулась в младшей возрастной группе (2012 г.р.). Хозяева повели в первом периоде. Во втором периоде соперники обменялись шайбами, дважды поразив ворота друг друга. Исход игры определился в третьем периоде, когда команда «Темп», проведя несколько результативных атак, смогла вырваться вперед. Период закончился со счетом 7:6 в пользу нижегородской команды.

19 января в универсальном зале ФСК «Планета спорта» прошел 4 тур игр Чемпионата города Сасово по мини-футболу 2018-2019 года, в котором приняло участие 6 футбольных команд города.
17:33 22.01.2019 Министерство физкультуры и спорта - Рязань
В ФСК «Планета спорта» состоялись встречи между командами ХК «Темп» Нижегородской области и спортшколы «Планета спорта» города Сасово.
09:55 22.01.2019 Рязанские ведомости - Рязань
В ФСК «Планета спорта» состоялись товарищеские встречи по хоккею - Министерство физкультуры и спорта
18:11 21.01.2019 Министерство физкультуры и спорта - Рязань
​С заботой о людях - Клиническая больница им. Н.А. Семашко Доступность, оказание и получение качественной медицинской помощи является приоритетом для системы здравоохранения, медицинских учреждений и каждого жителя города Рязани и Рязанской области.