По итогам соревнований лучшими стали:
Номинация РОК-Н-РОЛЛ (старшая возрастная группа)
2 место - танцевальный ансамбль «Адреналин» (МБУ ДО «Дом детского творчества» городского округа г. Касимова, руководитель Панкова Дарья Михайловна);
3 место - танцевальный коллектив «Грация» (МБУ ДО «Детская школа искусств» Александро-Невского района, руководитель Смердова Надежда Александровна);
Номинация «СЛОУ» (младшая группа)
2 место - хореографический ансамбль «Джем» (МБУ ДО «Дом детского творчества» Шиловский район», руководитель Волошина Анна Павловна)
Номинация «СЛОУ» (средняя группа)
1 место - ансамбль бального танца «Элегия» (МОУ ДО «Путятинская детская музыкальная школа» Путятинского района, руководитель Козлова Галина Александровна);
2 место - хореографический ансамбль «Капельки» (МБУК «Мунпципальный культурный центр» Шацкого района, руководитель Иванова Вера Ивановна);
2 место - танцевальный ансамбль «Ладушки» (МБУ «Шацкая детская школа искусств» г. Шацка, руководитель Плаксина Людмила Юрьевна);
3 место - танцевальный коллектив «Вираж» (МОУ ДО «Дом детства и юношества «Алые паруса» г. Ряжска, руководитель Маинская Татьяна Серафимовна);
3 место - танцевальный коллектив «Грация» (МБУ ДО «Детская школа искусств» Александро-Невского района, руководитель Смердова Надежда Александровна);
Номинация «ФОЛК» (младшая группа)
2 место - хореографический ансамбль «Импульс» (Берестянский СДК Сасовского района, руководитель Парышев Алексей Александрович);
3 место - танцевальный коллектив «Мини - дэнс» (МБУ ДО «Дом детского творчества» городской округ Касимова, руководитель Панкова Дарья Михайловна);
Номинация «ФОЛК» (средняя группа)
1 место - образцовый хореографический ансамбль «Юность» (МУК «Шиловский РДК, р.п. Шилово, руководитель Беспалова Елена Владиславовна);
1 место - хореографический ансамбль «Зазеркалье» (МБУ ДО «Сапожковская школа искусств», руководитель Купрякова Зарина Искандеровна);
2 место - танцевальный коллектив «Радуга» (МБУ ДО «Шацкая детская школа искусств» Шацкого района, руководитель Дульщикова Юлия Алексеевна);
3 место - танцевальный коллектив «Грация» (МБУ ДО «Детская школа хореографического искусства» Александро-Невского района, руководитель Анохина Екатерина Николаевна);
Номинация «ФОЛК» (старшая группа)
1 место - танцевальный коллектив «Задоринка» (МБОУ ДОД «Дом детского творчества» Старожиловского района, руководитель Стружкова Ольга Николаевна);
2 место - танцевальный коллектив «Грация» (МБУ ДО «Детская школа хореографического искусства» Александро-Невского района, руководитель Аксенова Екатерина Сергеевна);
2 место - образцовый хореографический ансамбль «Юность» (МУК «Шиловский РДК», р.п. Шилово, руководитель Беспалова Елена Владиславовна);
3 место - танцевальный коллектив «Радуга» (МБУ ДО «Шацкая детская школа искусств» Шацкого района, руководитель Дульщикова Юлия Алексеевна);
Номинация «КЛУБНЫЙ ТАНЕЦ» (средняя группа)
2 место - танцевальный коллектив «Грация» (МБУ ДО «Детская школа хореографического искусства» Александро- Невского района, руководитель Аксенова Екатерина Сергеевна);
Номинация «КЛУБНЫЙ ТАНЕЦ» (старшая группа)
1 место - хореографический ансамбль «Фортуна» ( МОУ «Чучковская средняя школа» Чучковского района, руководитель Доронина Ирина Сергеевна);
2 место - хореографический ансамбль «Грация» (МБУК «Муниципальный культурный центр», Шацкий район, руководитель Левкина Дарья Алексеевна);
3 место - танцевальный коллектив «Конфетти» (МБУК «Муниципальный культурный центр», Шацкий район, руководитель Левкина Дарья Алексеевна);
Номинация «Духовное наследие» (средняя группа)
2 место - танцевальный коллектив «Грация» (МБУ ДО «Детская школа хореографического искусства» Александро- Невского района, руководитель Анохина Екатерина Николаевна)
Номинация «ФРИСТАЙЛ» (младшая группа)
3 место - хореографический ансамбль «Джем» (МБУ ДО «Дом детского творчества» Шиловского района, руководитель Волошина Анна Павловна)
Номинация «ФРИСТАЙЛ» (средняя группа)
1 место - танцевальный коллектив «Конфетти» (МБУК «Муниципальный культурный центр» Шацкого района, руководитель Левкина Дарья Алексеевна);
2 место - танцевальный коллектив «Грация» (МБУ ДО «Детская школа хореографического искусства» Александро- Невского района, руководитель Аксенова Екатерина Сергеевна).
Руководителям всех танцевальных коллективов от главы администрации Сапожковского муниципального района вручены благодарственные письма за самоотверженный труд по работе с молодежью, за развитие детского творчества и исполнительского мастерства.
30.11.2015 20:04