В ДЮСШ «Лидер» прошли мероприятия в рамках Декады здоровья и спорта

Нажмите для просмотра в полном размере...
6 января в ГАУ ДО «ДЮСШ «Лидер» состоялся Рождественский турнир по мини-футболу среди обучающихся спортивной школы. По итогам соревнований победителем турнира стала команда «Витязь», второе место заняла команда «Атлант», третье – «Мираж». 8 января состоялось первенство ГАУ ДО «ДЮСШ «Лидер» по тяжелой атлетике среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие 43 спортсмена, из них победителями в своих возрастных и весовых категориях стали: Асеев Александр, Азимков Владислав, Кривов Александр, Павлов Валерий, Прохин Иван, Петров Антон, Нуждин Артем, Тугеев Даниил, Лабурцева Алена, Афанасьева Софья, Кутейникова Анастасия, Юдина Евгения, Индеева Алина, Белавина Анна. Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и призами ГАУ ДО «ДЮСШ «Лидер».