Спортивные мероприятия в рамках Декады здоровья и спорта в г. Кораблино

7 января в г. Кораблино в рамках Декады здоровья и спорта на городском катке состоялся хоккейный матч между молодежной командой «Текстильщик» и сборной ветеранов.
Матч прошел в интересной и упорной борьбе, на ледовой площадке царила праздничная атмосфера . В итоге победу одержала команда юношей.
9 января 2015 года состоялся турнир по стритболу среди юношей и девушек 1999-2001 гг.р.
В турнире среди юношей приняли участие 5 команд. Игры проходили по круговой системе, в которых и определялся победитель. В результате 3 место заняла команда «GOLD», 2 место у команды «Старт» и победителем турнира стала команда «Звезда».
У девушек борьбу за награды вели 4 команды. Игры проходили в интересной и упорной борьбе, в результате которой места распределились следующим образом: 3 место завоевала команда «Васильки», 2 место у команды «Лотос» и 1 место заняла команда «Фортуна».
  Победители и призеры были награждены медалями и грамотами сектора по физической культуре и спорту администрации Кораблинского района.

Городской конкурс чтецов - Центральная библиотека 26 марта в Центральной библиотеке имени А.В. Ганзен состоялся городской конкурс чтецов «Сердце семьи», посвященный творчеству Елены Александровны Благининой – русской советской поэтессы, переводчицы и мемуаристки,
Центральная библиотека
Первопечатник Иван Федоров - ЦБ Спасского района 26 марта 2024 года для учащихся 10-11 классов Спасской городской школы сотрудники отдела обслуживания читателей провели интеллектуальную викторину «Первопечатник Иван Федоров».