Две рязанские пары завоевали награды чемпионата ЦФО по пляжному волейболу

В Брянске 7-8 июля прошёл заключительный 4-й этап – финал чемпионата ЦФО по пляжному волейболу. По его итогам две рязанские пары завоевали медали этого турнира.

В мужской части соревнования на награды этапа и очки общего зачёта боролось 16 дуэтов. По информации главного тренера сборной команды Рязанской области по пляжному волейболу Сергея Кузнецова, рязанцы Александр Абрамов и Дмитрий Исаев выиграли все свои матчи брянского турнира, в том числе и финал, со счётом 2:0 и уверенно заняли первое место и на заключительном этапе и в общем зачёте чемпионата ЦФО-2018.
- В активе чемпионов лишь одна осечка на четырёх этапах нынешнего года, когда они заняли второе место. На трёх других они неизменно были первыми. У Исаева это шестой титул в спортивной карьере, у Абрамова – пятый, - говорит Сергей Кузнецов.

В женской части рязанский дуэт Ирина Кузовникова / Дина Храповицкая, как и на всех предыдущих этапах, был четвёртым. А в общем зачёте чемпионата сумма очков рязанок получилась третьей.
- Это успех девчонок: ведь Диане всего 16 лет, - считает Сергей Кузнецов.

Звание чемпионов ЦФО-2018 завоевал дуэт Инна Толчина / Кристина Костикова (Брянск).

Александр Абрамов и Дмитрий Исаев вновь стали чемпионами ЦФО по пляжному волейболу С 6 по 8 июля в Брянске состоялись игры четвертого – финального этапа Чемпионата Центрального федерального округа сезона 2018 года по п
11:10 10.07.2018 Новая газета - Рязань
21:50 09.07.2018 Rzn.Info - Рязань
С 6 по 8 июля в Брянске состоялись игры четвертого – финального этапа Чемпионата Центрального федерального округа сезона 2018 года по пляжному волейболу.
21:40 09.07.2018 Рязань Вести - Рязань
19:30 09.07.2018 Администрация города - Рязань
В Брянске 7-8 июля прошёл заключительный 4-й этап – финал чемпионата ЦФО по пляжному волейболу.
13:52 09.07.2018 ИА МедиаРязань - Рязань